Как сделать праздник идеальным?

496x323_0_7cd00622d3963792aba53a144e5531de@496x323_0xd42ee430_6746722491437552554Любое торжество, будь то именины, юбилей, корпоратив или день города, сегодня очень сложно себе представить без участия популярного и неординарного исполнителя, тем более, если это «звезда» такой величины, как Демис Карибидис — официальный резидент Камеди Клаб и просто потрясающий юморист, горячий греческий парень и по-настоящему приятный собеседник.

Подробнее об очаровательном Карибидисе

Крайне популярный и востребованный на сегодняшний день артист Демис Карибидис охотно шутит о том, что в обожаемый миллионами зрителей КВН играть он начинал еще в Древней Греции. Талантливый артист сам пишет различные сценарии для выступлений в знаменитом проекте Камеди Клаб и без труда покоряет любого собеседника своей коммуникативностью, открытостью и особым шармом, присущим только ему одному.

Не удивительно, что Демис Карибидис считает себя греком, хотя и родился в Тбилиси — ведь большую часть своего детства этот талантливый и веселый молодой человек провел именно в этой стране, перебравшись вместе с семьей в замечательный греческий город Салоники. Самое удивительное, что, переехав в Россию, юноша заново учился говорить на русском языке в возрасте 14 лет.

Однако, одаренный мальчик быстро и без лишних сложностей освоил всю необходимую школьную программу, а, впоследствии, поступил в Сочинский туристический университет, где в совершенстве овладел английским и испанским языками, и впервые столкнулся с КВН, определившем в дальнейшем всю его блестящую карьеру.

Прекрасным стартом для этого, вне всякого сомнения, талантливого юноши стало членство в университетской команде Клуба Веселых и Находчивых под «говорящим» названием «Руссо туристо». Прекрасно проявив себя на этом, абсолютно новом для него поприще, Демис Карибидис уже в 2004 года без проблем попал в Большой КВН, где представлял такие известные команды, как  Брюховецкий аграрный колледж (БАК) и Краснодарский проспект.

Аудитория еще в те времена просто обожала одаренного юношу, блиставшего непревзойденным и весьма самобытным чувством юмора, и поражавших своей неуемной креативностью. Личные качества, безусловный талант и, конечно же, участие в играх в составе команды БАК принесло Демису вожделенное для каждого КВНщика членство в Высшей лиге.

И еще немного информации

Вышеописанное событие, имевшее место еще в 2010 году, весьма позитивно повлияло на всю последующую юмористическую карьеру Демиса Карибидиса — талантливый и горячий греческий парень в кратчайшие сроки сумел завоевать симпатии не только российского, но и зарубежного зрителя, ценящего оригинальный юмор и искренне восхищающегося хорошими шутками.

Сегодня артист Карибидис — все такой же харизматичный, и, при этом, гораздо более востребованный шоумен, тонкий и самобытный юмор которого обожает огромное количество поклонников, причем не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Благодаря особой энергетике артиста и его неповторимой харизме, каждое выступление Демиса сопровождается не только взрывами веселого смеха и бурными овациями, но и неподдельным восторгом и обожанием в адрес Карибидиса. Примечательно, что абсолютно все тексты для собственных выступлений этот, вне всякого сомнения, невероятно одаренным молодой человек сочиняет сам.

Чтобы пригласить этого замечательного артиста на свой праздник, будь то день рождения, юбилей, корпоратив или иное приятное и важное для вас событие, достаточно посетить официальный сайт Демиса Карибидиса во всемирной паутине, и ознакомиться с финансовыми, бытовыми, техническими и прочими условиями заказа выступления этого непревзойденного резидента Камеди Клаб, а также графиком его работы.