Безопасный и выгодный вывод Perfect Money на карту любого банка

perfectmoney

Перфект Мани представляет собой электронный сервисный платежный комплекс безналичного типа, который был создан в 2007 году. Данным ресурсом гарантируются моментальные и безопасные финансовые расчеты, как между частными, так и между бизнес-пользователями.

Минимальная сумма выведения кибервалюты с Perfect Money (РМ) составляет сто долларов. Непосредственно выведение электронной валюты из Перфект Мани на карту любого банка возможно произвести при помощи множества сетевых ресурсов.

Вывод Перфект Мани с помощью функционала самой системы

По умолчанию из РМ виртуальные средства можно выводить через банковский перевод, который является встроенной возможностью. В данном случае, пользователи должны иметь в виду, что процентный размер комиссионного сбора полностью зависит от требований банковского учреждения. А комиссия самой РМ составляет 2% или иногда немного больше, все будет зависеть от выводимой суммы.

Если вы решитесь на такой вариант вывода РМ, то вначале следует ввести банковские реквизиты. При этом особое внимание необходимо уделить правильному введению SWIFT и IBAN кодов, без которых получение денег будет невозможно, поэтому правильность их введения проверьте в специальном окне.

Затем нужно заполнить примечание, то есть краткое описание назначения денег, к примеру, оплата за кредит или на семью. Чем детальнее будет описание перевода, тем скорее средства придут на банковский счет, поскольку путь денег будет прозрачным, и работнику любого банковского учреждения не нужно будет дополнительно выяснять легальность и происхождение цифровой валюты.

Также, необходимо произвести проверку того, кому вы переводите деньги, чтобы статус отправителя совпадал со статусом в заявке. Не нужно производить вывод от физлица, если вам делегированы интересы юрлица. Эта информация тщательным образом проверяется, а если будет выявлено неверное ее внесение, банк может отказать вывод РМ.

Такой способ более оптимален для достаточно больших денежных сумм. А небольшое количество средств лучше выводить с помощью специализированных сервисов, имеющих хорошую репутацию, чтобы не попасться на уловки аферистов. Таким ресурсом является мониторинг обменных пунктов цифровых валют на https://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-wire-usd.html и вывод Perfect Money USD на карту любого банка, USD на котором каждый из пользователей сможет произвести на оптимально выгодных условиях.

Как наиболее выгодно реализовать вывод средств с РМ на карту банка

Для выведения онлайн-финансов РМ на банковскую карту пользователям необходимо будет через известные интернет-поисковики отыскать обменный пункт (ОП) е-валюты и воспользоваться его услугами.

Этот путь несложный и популярный в сети, однако, он имеет свои отрицательные стороны:

  • клиент ОП может только догадываться, насколько защищенной и безопасной для его финансов и персональных данных будет проведена транзакция в данном обменнике;
  • обладателю виртуального кошелька нужно будет только верить в то, что имеющийся курс обмена и комиссионный процент не станут существенно отличаться от наиболее выгодных на аналогичных сервисах.

Необходимо также учесть то, что подбор лучшего валютного курса отнимет не один час времени.

Единственным альтернативным вариантом, способным решить такую проблему, является сайт мониторинга обменников е-валют https://www.bestchange.ru/, в листинг обменных сервисов которого внесены только самые выгодные онлайн-курсы. Поскольку здесь собраны, проанализированы и структурированы курсовые данные с огромного количества ОП и представлены клиентам в наиболее удобном виде для того, чтобы вывод Perfect Money USD на карту любого банка USD был реализован быстро и безопасно.

Предложения интернет-обменников на портале мониторинга представлены в форме удобной таблицы. При этом самая верхняя строчка традиционно принадлежит самым выгодным на текущий момент времени предложениям.

Столбцы таблицы мониторингового ресурса выполняют такие функции:

  • «Отдаете» показывает сумму, выводящуюся на банковскую карту;
  • «Получаете» включает средства, которые будут переводиться после окончания транзакции;
  • «Резерв» указывает на запас средств в ОП;
  • «Отзывы» предоставляет возможность изучить комментарии других пользователей.