Нововведения в налогообложении с 2016 года

r2_ifAH19934_orig_8fd0b675

Ленты бухгалтерских интернет – журналов Украины пестрят с начала года новостями по обновлению налоговых правил для бизнеса. Начиная от новых ставок для единоналожников и измененными критериями для пребывания на упрощенной системе. И не заканчивая обновлением НДС с 01.01.2016.

Поэтому ведение бухучета в Киеве и подача отчетности по-новому предлагается всем частным предпринимателям, независимо от действующей системы налогообложения. Фискалы уже сегодня предупреждают об увеличении суммы штрафов и свободы, отпущенной им для проверок бизнеса в 2016 году.

Бухгалтерские услуги Киев рекомендует заказать с начала года, чтобы правильно рассчитать базу налогообложения вашей индивидуальной деятельности и успешно миновать штрафы. Чтобы заканчивать год с прибылью, нужно сегодня проанализировать экономику страны и перейти на новые формы управления. Законом №909 отменены авансовые перечисления по налогу на прибыль для налогоплательщиков общей системы. Изменены и сроки подачи декларации по прибыли. Теперь бизнесменам необходимо уточнить сроки своевременного отчета по доходам – квартал или месяц.

Специалисты бухгалтерских фирм в Киеве берут на себя всю ответственность и труд по качественному ведению учета (бухгалтерского и налогового) у частных предпринимателей и Предприятий. Также претерпела в 2016 году изменения заработная плата наемным работникам. Из нее изъяли пенсионный сбор 3,6%, но увеличили при этом НДФЛ (с 15% до 18%-20%).

Предлагаемое бухгалтерское сопровождение в Киеве избавит вас от неприятностей и хлопот переходного налогового периода 2016 года. Новый год принес изменения по земельному налогу, включая обновленные бланки отчетов, а также транспортного и недвижимого имущества. Теперь всю недвижимость, которой владеют физические и юридические лица, занятые предпринимательством или ведущие самостоятельно профессиональную деятельность, должны указывать по-новому.

Бухгалтерские фирмы Киева предлагают заключить договор на обслуживание по бухгалтерии, и передать бразды правления налогами специалистам. Своевременные расчеты прибыли и перечисление налогов, обработка банковской деятельности клиента, аккумулирование налоговых накладных, расчеты по заработной плате и многие другие услуги, связанные с коммерческой деятельностью, предлагают бухгалтера Киева на договорной основе.

Ужесточается требование фискалов по расчетным операциям наличными с помощью РРО. Сколько бы бизнес не сопротивлялся в этом отношении, налоговики активно формируют все новые претензии к субъектам предпринимательской деятельности, обязывая их регистрировать РРО. Бухгалтерские услуги в Киеве - http://consaltliga.com.ua, предоставляющиеся сотрудниками компании Консалт Лига, также могут помочь с регистрацией учетного прибора и сдаче отчетов по РРО.

Планирование работы бухгалтерии во избежание штрафных санкций – наша профессиональная работа. Еще не закончен отчетный период для предпринимателей. Конфиденциально, четко и правильно мы проводим сопровождение бизнеса в Киеве за адекватную цену.