Достоинства каркасных загородных домов

karkas9bЕсли еще пару десятков лет назад загородный дом рассматривался как временное жилище в теплый период года и приятное приложение к городской квартире, то сейчас многие владельцы этих квартир предпочитают переехать жить за город на постоянной основе. В некоторых случаях и вовсе владельцы квартир предпочитают их продать, с тем, чтобы купить уютный и комфортный домик в чистом районе, подальше от заводских труб и городского шума.

Каркасные дома имеют отличные перспективы

Однако и от всех благ городской жизни отказываться нет смысла, поэтому загородные дома должны отвечать самым высоким требованиям, как по части комфорта, так и безопасности. На первый взгляд, далеко не у каждого есть финансовые возможности для того, чтобы купить большое домовладение, однако многое зависит от того, какие материалы и технологии были использованы при строительстве дома.

Внедрение новых технологий позволяет возводить недорогие строения, которые полностью отвечают самым высоким требованиям и это в частности касается каркасных домов. Технология каркасного строительства пришла к нам из северных стран с суровым климатом, где уже давно были по достоинству оценены ее преимущества.

Поэтому сейчас дачные каркасные дома проекты которых, создаются отечественными компаниями, становятся все более популярными. Если говорить о достоинствах таких строений, то нужно упомянуть их:

  • долговечность;
  • прочность;
  • энергоэффективность;
  • экологическую безопасность;
  • сравнительно невысокую стоимость.

Специалисты утверждают, что срок эксплуатации каркасного дома составляет не менее семидесяти пяти лет и это даже не предел. Кроме того, конструкция каркасного дома позволяет обеспечить его теплоизоляционные свойства, а также звукоизоляцию и экологичность.

Преимущества сотрудничества с компанией «SIPwall»

Компания «SIPwall» уже более десяти лет работает на рынке, и основной сферой ее деятельности как раз и является возведение каркасных домов различного уровня комфортности. Использование самых современных технологий позволяют специалистам компании строить дома, которые прослужат своим хозяевам долгие годы, обеспечивая уют и комфорт, а также экономию на энергоносителях.

Являясь производителем, компания «SIPwall» имеет возможность предлагать очень выгодные условия и цены на свою продукцию. Кроме стандартных вариантов проектов, есть возможность разработать и индивидуальный проект дома, полностью соответствующий требованиям заказчика. Обязательность, пунктуальность и порядочность являются основными принципами работы компании и потому количество ее клиентов постоянно растет.