Бюро переводов

fgyo0m6dzalp198nqbx3iv7wr2sht4u5jkec

Известно, что сложным видом человеческой деятельности является перевод. Особенно это касается точного и качественного переложения того или иного текста. И в этом поистине действенную помощь Вам окажет киевское бюро переводов «Movapro».

Профессиональная команда

Найти наш сайт можно в Google по запросу "бюро переводов Киев". Они также имеют достаточно фундаментальные знания по узким отраслям, в которых специализируются (техника, медицина, юриспруденция). В случае необходимости во избежание роковых ошибок переводчики консультируются с соответствующими специалистами.

Наши менеджеры готовы выполнить грамотный перевод более чем из сорока мировых языков.

Сотрудники фирмы гарантируют конфиденциальность информации о выполняемой услуге.

Виды сервиса компании

Специалисты бюро переводов «Movapro» предоставляют услуги в различных видах переводческой деятельности.

Мы выполняем такие переводы:

●последовательный устный;

●письменный;

●технический;

●юридический;

●медицинский.

При заказе последовательного устного перевода обязательно следует сообщить о рабочем языке встречи, конференции, семинара, круглого стола, презентации, место и тематику мероприятия. Также необходимо обговорить количество переводчиков и длительность их работы.

Лингвисты нашей фирмы выполнят заказ по переводу художественного, публицистического, рекламного текстов, документов для визы, посольства, таможни и т.д. Они никогда не откажут клиенту в переводе любого иного вида текста, ибо заинтересованы в расширении сотрудничества.

Авторитетные специалисты качественно сделают перевод необходимых заказчику медицинских документов (анализы, история болезни, обследование), инструкций к оборудованию для больниц, сертификатов на лекарственные препараты.

Бюро также обеспечивает персональных переводчиков на период переговоров, подписания официальных документов, поездок за рубеж или сопровождение по Киеву или других городах.

Кроме того, у нас имеется широкий ассортимент юридических услуг:

●апостиль;

●легализация документов;

●засвидетельствование у нотариуса;

●нострификация;

●информация о несудимости.

Стоимость услуг и контакты

Главным условием работы бюро является прозрачность предоставляемых услуг. Сотрудники фирмы дают стопроцентную гарантию качества выполняемой ими работы и поэтому проводят открытую ценовую политику.

В стоимость услуг входит:

●сложность перевода;

●его длительность;

●создание необходимых условий для работы.

Цены нашего бюро абсолютно лояльны и доступны. У нас применяются разные способы оплаты, представленные на сайте http://movapro.kiev.ua/.