Зимний и летний отдых в Карпатах

10231411mВ Карпатах невероятно красивые и живописные пейзажи, разнообразные стремительные потоки, высокие горы и конечно, чистый воздух. Именно поэтому відпочинок в карпатах предпочитает провести огромное количество туристов, поклонников дикой природы, горнолыжников и простых путешественников. Использование экологического туризма в Карпатах является прекрасной возможностью для людей, которые ищут спокойствия и умиротворения.

На каждом карпатском курорте местные жители отвечают за обеспечение захватывающего и разнообразного отдыха, о котором вы будете рассказывать своим друзьям и родственникам еще долгое время. В летнюю пору путешественникам предлагают интересные экскурсии по местным горам. Помимо этого гиды показывают секретные тропы к очаровательным водопадам с кристально чистой и ледяной водой. Поклонники водных видов спорта смогут покататься на квадроциклах по озеру и спуститься в лодке с горной реки, а те, кого всю жизнь тянет в небо, получат отличную возможность пролететь по горной местности на пароплане. Для любителей наземных и более спокойных развлечений предусмотрена не менее интересная программа: прогулка верхом на лошадях, экскурсии по интересным музеям, сбор экологических чистых ягод и грибов в расположенных неподалеку лесах.

Карпаты зимой

В зимнюю пору карпатские курорты обеспечат вам незабываемый отдых, во время которого вы сможете прокатиться с горки на санках, сноуборде или лыжах. Необходимое снаряжение для катания можно арендовать в частном секторе по демократичным ценам. Кроме того на каждой усадьбе зеленого туризма имеется баня и сауна, в которой можно в любое время попариться и насладиться закарпатским гостеприимством.