Яркое выступление на Одесском фестивале

stmb_bb7a5638Одним из наиболее популярных и самых ярких события года, несомненно, можно назвать Одесский фестиваль, ведь он наполнен интересной программой, которая не оставит равнодушным ни одного любителя и ценителя хорошей и качественной музыки. Данное событие будет проходить на протяжении трех дней, за которое каждый посетитель получит массу положительных эмоций на весь следующий год.

Открытие Одесского фестиваля планируется в так называемом Городском саду, который находится около знаменитой Дерибасовской улицы. В данном торжественном событии будут принимать участие огромное количество различных коллективов, которых насчитывается около восьми. Эти группы порадуют своим выступлением каждого, кто запланирует посетить в эти дни Одесскую областную филармонию, где также будет проходить концертная программа. На выходных же также состоится фестиваль в городе Винница, где буду выступать девять групп.

Событие будут открывать победители ранее проведенного конкурса молодых исполнителей джаза. Что касается третьего фестиваля, так он будет проходить уже в Чернигове и, пожалуй, здесь программа будет более компактной. Но здесь также посетители и гости смогут провести незабываемое время. Вы также можете читать другие новини України, чтобы быть в курсе последних событий в мире культуры и музыки.

Если вы проживаете в столице, тогда вы легко сможете отправиться в Чернигов, чтобы посетить замечательное событие, которое оставит в вашей жизни массу положительных эмоций и приятных воспоминаний. Выступления будут проходить в музыкально-драматическом театре Чернигова. Стоит ли сидеть дома, если можно разнообразить свои выходные, насладиться удивительной музыкой настоящих профессионалов и просто отлично провести время.

Если вы находитесь недалеко от одного из перечисленных городов, тогда вам стоит посетить одно из этих событий. Вы можете более детально узнать программу на сайте, чтобы быть в курсе о том, кто будет выступать.  Здесь вы сможете увидеть потрясающих музыкантов и исполнителей. Внимательно изучите информацию, а также следите за последними новостями, чтобы не пропустить яркого события. Приятного чтения!


Фестиваль пародий. 1 день