Куба — путешествие и оздоровление организма для Вас!

8

Куба для наших сограждан - это неизведанное латиноамериканское государство, поэтому приобретая туры на Кубу, вы даже не можете предполагать, что сможете для себя открыть в этой чудесной стране/

С начала двадцатого столетия кубинские ученые стали использовать в терапевтических целях яд скорпиона. На протяжении пятнадцати лет ученые с Кубы работали над изучением свойств и особенностей яда голубого скорпиона. Данный вид скорпиона является эндемичным, то есть обитает исключительно только на востоке острова Куба. Результатом длительной работы стало создание очень эффективного гомеопатического средства под названием Vidatox-Видатокс.

В настоящее время на Острове Кубе создано тринадцать ферм по разведению голубых скорпионов. На каждой ферме обитает около пяти тысяч голубых скорпионов. О лечебных свойствах яда голубого скорпиона было известно очень давно, а именно со времен туземцев, которые использовали данный яд для лечения разнообразных опухолей. Один голубой скорпион способен дать за одно доение 2-3 капли яда. Яд получают способом электромагнитной стимуляции живого скорпиона. Полученный яд затем разбавляется дистиллированной водой. Концентрация полученного средства будет полностью зависеть от типа лечимого яда, а также от состояния здоровья пациента.

Препарат Видатокс прошел многочисленные испытания, в результате которых лечение рака были полностью доказаны. Активные компоненты Видатокса способны блокировать образование новых кровеносных сосудов в имеющейся опухоли. А без новых кровеносных сосудов опухоль перестает расти и развиваться, а иногда даже может полностью исчезнуть. Средство Видатокс помогает смягчать типичные симптомы рака, такие как боль, воспаление, а также помогает восстановить потерянный аппетит и увеличить мышечную массу тела. Также данное гомеопатическое средство производит очищение организма от различных скопившихся шлаков и токсинов, которые способны нанести вред организму.

Препарат Видатокс испытывался на тридцати видах рака и в его исследовании приняло участие около десяти тысяч больных раком. Средство можно применять параллельно с химиотерапией, а также с другими различными противораковыми средствами. Видатокс способен улучшать эффект от лучевой терапии и химиотерапии. Кроме этого, данное средство можно использовать при раке 3-4 степени. Самые хорошие результаты, от применения средства Видатокс, были получены при лечении рака поджелудочной железы, рака пищеварительного тракта, рака толстой кишки, рака кости, рака легких, рака мозга, рака шейки матки, рака молочной железы.

Гомеопатический препарат нельзя применять в период беременности и лактации. Кроме этого, средство нельзя давать маленьким детям, которые имеют возраст менее двух лет. Средство Видатокс не следует принимать, если наблюдается чувствительность к его компонентам.

Гомеопатическое средство следует хранить в сухом и темном месте, но вдали от источников электромагнитных полей излучений, а именно средство должно находиться вдали от сотовых телефонов, холодильника, микроволновой печи и подобных приборов. В настоящее время гомеопатическое средство Видатокс производиться кубинской компанией Лабиофарм и выпускается по тридцать миллилитров.

По приезду аренда виллы на Кубе рядом с теми местами, где собираетесь осуществить ваши задуманные планы, станет для Вас лучшим решением!