Свадьба с Ёлкой и другими «звездами»

Свадьба с Ёлкой и другими «звездами»Подача заявления в ЗАГС - это лишь первый шаг к масштабному, или, напротив, скромному и уютному свадебному торжеству.

За этим волнующим моментом следует, как правило, ряд этапов, все ближе и ближе подводящих молодоженов к их волшебному празднику - от составления списка гостей и проработки результатов поискового запроса «Ёлка певица пригласить» до выбора нарядов для жениха и невесты и составления особого меню.

С чего начать подготовку к свадьбе

Прежде всего, необходимо отбросить предрассудки, последние модные веяния, старинные обычаи и многочисленные советы окружающих - это только ваша свадьба, и вам одним следует решать, какой именно она будет.

На сегодняшний день крайне популярны тематические свадьбы, в создании декора и сценария которых используются национальные мотивы различных стран мира (американская, гавайская, испанская, итальянская, французская, восточная, русская), сюжеты популярных сказок или фильмов и прочие оригинальные идеи.

Великолепно выглядит пиратская, историческая, фруктовая, винтажная, экзотическая, гангстерская свадьба - окончательное решение при выборе оптимального варианта зависит от пожеланий будущих супругов и, конечно же, бюджета мероприятия.

Немаловажный аспект - это оттенок вашего праздника, ведь в идеале каждая деталь свадебного декора должна сочетаться с остальными. Отличным решением может стать свадьба, оформленная в одном или двух цветах - розовая, мятная, кофейная, желтая, винная, вишневая, оранжевая, синяя, бирюзовая, алая, или же сиренево-белая, серебристо-голубая, бирюзово-коралловая, сине-зеленая и так далее.

Определитесь с количеством гостей и дизайном приглашений, местом проведения торжества и праздничным меню. Сегодня все большее количество людей предпочитает устраивать выездную регистрацию, причем зачастую в неожиданном месте - на берегу моря, лесной поляне, среди скал, на борту вертолета, дне океана или под тропическими пальмами, с которых каскадом свешиваются душистые орхидеи.

Что еще нужно учесть

Желательно выбирать для регистрации брака выходной день, иначе многим из приглашенных придется отпрашиваться с работы. Не забудьте также ангажировать оператора фото и видео - свадебный день пролетит как одно мгновение, однако благодаря первым снимкам и дискам из семейного архива вы можете возвращаться в него снова и снова, погружаясь в атмосферу этого чудесного праздника.

Помимо заранее продуманного до мельчайших деталей дизайна, вам пригодится и точная смета всех свадебных затрат, включая пригласительные, укладку, макияж, платье и букет невесты, обручальные кольца, услуги тамады, костюм жениха, кортеж и прочие элементы торжества. Уменьшить их стоимость можно, к примеру, взяв свадебные наряды напрокат и попросив друзей-автомобилистов разместить в своих машинах остальных гостей.

На чем ни в коем случае не следует экономить, так это на развлечениях - красочный фейерверк и яркое выступление любимого артиста или артистов уж точно не помешают веселью. Как видите, организация свадебных мероприятий - не только ответственное дело, но и совершенно особенный процесс, в ходе которого от организаторов потребуется максимум фантазии и внимания к планированию и подготовке, а результатом при должном подходе станет роскошный и действительно уникальный сказочный праздник.


Влад Соколовский и Дакота сыграли гангста-свадьбу