Состоялось открытие нового караоке-клуба «Голос»

89Караоке-клуб «Голос» можно назвать настоящим открытием в мире вечеринок и блестящим событием с участием прессы, звезд российской эстрады и просто красивых людей. На открытие клуба, которое состоялось 11.09.2015 г., были приглашены медийные лица Москвы и известные бизнесмены. Почетные гости являются главными героями вечера – многие из них к открытию клуба подготовили удивительные сольные выступления.

Центральный зал клуба был украшен шедеврами европейской и японской кухни. Выступлениями можно было насладиться под звон бокалов вина и коктейлей, а также более крепких напитков – коньяка и виски. Гости увидели торжественную церемонию открытия, выступления популярных арт-групп. Каждое выступление было незабываемым и словно переносило зрителей в далекое путешествие, которое полно романтических приключений и новых открытий.

«Голос» – это новый, современный караоке-клуб с качественным звуковым и световым оборудованием, VIP-залами с индивидуальным караоке, заказать которые можно прямо на сайте http://karaokeclub-golos.ru/.

В клубе есть все для комфортного проведения досуга. Множество плазменных панелей и большая сцена сделают из любого выступления невероятное шоу. А роскошные интерьеры в совокупности с высоким сервисом обслуживания способствуют расслаблению. Авторский дизайн воплощен в уникальном сочетании разных фактур и материалов, светового оформления. Каждая его деталь не оставит без внимания даже самую взыскательную публику.

Владельцы клуба планируют регулярные приглашения известных звезд российского и даже мирового масштаба, в том числе и ТОПовых диджеев. Их выступления будут уникальны, поскольку гости клуба смогут не просто насладиться любимыми песнями, но и пообщаться с артистом, спеть с ним в дуэте.

Основные характеристики:

  • Просторная площадь и большая вместительность клуба.
  • Богатый ассортимент блюд и напитков (с ними можно ознакомиться на сайте).
  • Качественная звуковая и световая аппаратура.
  • Более 30 тыс. песен на выбор (они регулярно пополняются).
  • Разумные цены на аренду VIP-залов, напитки и блюда.
  • Приятная атмосфера, располагающая к хорошему отдыху.

Открытие караоке-клуба «Голос» было полно сюрпризов и подарков. Этот день подарил посетителям море света и тепла, любимой музыки и зажигательных ритмов, блестящих нарядов и красивых лиц, разнообразие блюд и напитков.

На мероприятии было много журналистов, фотографов, операторов и известных творческих людей. Этот вечер открытия, роскоши и экстравагантности прошел более чем успешно и стал незабываемым для всех посетителей.

Чтобы познакомиться с новым достойным караоке-клубом Москвы, можно посетить его официальный сайт.