Производство рекламных видео

34Сложно достоверно сказать, когда именно появилась реклама. По сути, даже обычные реплики торговцев на базарах, с помощью которых они зазывали клиентов, это уже пример продвижения товаров и услуг. Тогда же появились и первые вески, то есть, рекламой человечество пользуется уже на протяжении нескольких тысячелетий. Другое дело, что в последнее время она стала более качественной и разнообразной. Так, новшеством двадцатого века является появление рекламных видеороликов, которые позволяют наглядно продемонстрировать преимущество конкретного бренда. Вы ведь и сами наверняка помните многочисленные примеры качественных роликов, остающихся в памяти на долгие годы. Взять хотя бы новогоднюю рекламу Coca-Cola, без которой многие уже не представляют себе рождественские праздники.

В настоящее время совсем не обязательно запускать снятые видеоролики на одном из государственных или частных каналов. Во-первых, это стоит солидных денег и далеко не все могут позволить себе подобные вложения. Во-вторых, появился интернет, на просторах которого видео будет значительно проще распространить. В третьих, есть множество компаний, готовых взять на себя  видеопродакшн и все, что связано с рекламой в таком формате. Нужно всего лишь заручиться поддержкой профессионалов своего дела и поделиться с ними идеями о том, каким должен быть ваш рекламный ролик. Многое здесь зависит от продолжительности и бюджета видео, а также от целевой аудитории, в которую вы намерены попасть.

Идеальной является ситуация, когда сразу после просмотра видеоролика человек начинает задумываться об использовании продемонстрированных ему товаров и услуг. Ну а далее он уже узнает о них более подробно и делает свой выбор. Все предельно просто, требуется только использовать доступные средства для создания видеоролика и распространить среди реальных и потенциальных клиентов. Совсем не обязательно вкладывать в рекламу бешеные деньги, есть отличные примеры работ, на которые пришлось потратить всего несколько десятков тысяч рублей, а ролик в дальнейшем принес миллионы.

Следите за современными трендами и старайтесь им соответствовать. К примеру, до сих пор популярны красивые анимационные ролики или интересные сценки с живыми актерами, в процессе которых клиентам ненавязчиво рекламируют конкретную компанию. Вариантов здесь не просто много, а очень много, главное научиться умело их использовать и тогда реклама всегда будет приносить реальную пользу. Кроме того, время от времени следует выпускать новые ролики, чтобы о вас не забывали, да и прирост аудитории никогда еще не был лишним.

Удачи!


Изготовление обьемных световых букв подробное видео