Программа Work and Trave USA

51Откройте для себя удивительный мир наиболее развитой и интернациональной страны мира, не упуская возможность неплохо заработать и развить уровень владения иностранным языком при помощи программы Work and Travel. Подобная летняя практика гарантированно принесет массу впечатлений, позволяя развить самостоятельность и кругозор до международного масштаба!

Кто может участвовать в программе?

Программа Ворк энд тревел разработана специально для предоставления уникальной возможности студентам ВУЗов познать жизнь американцев изнутри. Для участия в практике допускаются учащиеся, обладающие достаточным для изъяснения и восприятия информации уровнем английского языка.

Как проходит программа?

Программа Work and Travel USA традиционно считается летней практикой. Период выбран не случайно – именно свободное от учебы лето является отличным временем для открытия новых впечатлений и дальних поездок! Продолжительность программы составляет срок от 2,5 до 5 месяцев, их которых 30 дней выделяется на свободное изучение достопримечательностей и посещения легендарных городов США. Все остальное время стажеры занимаются трудовой деятельностью, выполняя неквалифицированные работы:

  • на объектах отельного бизнеса;
  • в заведениях сферы питания: ресторанах и кафе;
  • на торговых объектах;
  • на развлекательных объектах или в сфере санаторно-курортного обслуживания.

На время программы стажеры размещаются в обособленном жилье с другими участниками или проживают вместе с владельцами бизнеса (работодателями). Участники на весь срок пребывания в штатах получают комплексную поддержку со стороны кураторов родной страны и правительственных учреждений Америки.

Для получения права на въезд участнику программы необходимо определиться с местом работы и ее продолжительностью. Вот почему поддержка кураторов на стадии подготовки документации и отправления настолько важна. Сертифицированный куратор подберет для каждого оптимальный и наиболее интересный вариант трудовой деятельности, а также направит в предпочтительный регион огромной страны. При возникновении сложностей на месте профессиональное содействие поможет оперативно найти новое место работы и получить максимальное удовольствие от международного опыта.

Work and Travel USA успешно действует вот уже более 50-ти лет, позволяя познать мир не одному поколению студентов. Откройте удивительные возможности иностранной стажировки, идеально освойте язык и найдите новых друзей со всего мира!