Квеструм: незабываемые эмоции

33Инновационные явления в сегменте досуга не стоят на месте. Одним из новейших современных развлечений являются закрытие комнаты, которые содержат своеобразное таинство. Наличие quest room в Одессе не позволит скучать горожанам. Все желающие могут посетить данное увлекательное приключение. Незабываемые ощущения останутся в памяти надолго.

Характеристика quest room в Одессе

Каждый квест отличается друг от друга тематикой, предметами, уровнем сложности. Так, «Цирк хоррор» предполагает одевать на голову и лицо некоторые атрибуты клоуна. Комната «Бункер» дополняет образ участников соответствующими костюмами и головными уборами. Существует три уровня:

  • Легкий;

  • Средний;

  • Сложный.

Новичкам существенно брать сюжет легкого уровня сложности. Чтобы наострить интуицию, логику и узнать некоторые правила игры. Профессионалы, в свою очередь, выбирают более сложные задания. Главное действовать совместно: прислушиваться к советам друг друга, делится находками, составлять план последующих действий. Эти элементы приведут к победе. Только quest room в Одессе сможет качественно развеселить всех желающих поучаствовать.

Описание escape room

Жанр escape room осчастливит всех любителей тайн и загадок. Данная комната подарит каждому участнику игры известную роль Шерлока Холмса. Роль сыщика ощутят все игроки оказавшиеся в запертой комнате. Это не виртуальная игра, а реальная жизнь. Загадочное помещение будет окутано ребусами, тайнами и волшебством приключений. Каждый escape room основан на индивидуальных условиях. Все задания разные. Например «Убийство в Дублине» имеет наличие досье, в котором указан один из подозреваемых и другие подсказки. Комната «Киномеханик фотолюбитель» погрузит игроков в увлекательное развлечение, связанное с фотографиями. Здесь необходимо выяснить таинственное исчезновение киномеханика. Головоломки, загадки, задачи помогут отыскать ключ. Комната «Записки сумасшедшего» заинтересует многих клиентов. Данная игра основана на том, как выяснить мысли сумасшедшего. Чтобы понять, о чем он думает и есть ли логика в его мыслях, нужно отгадать тайны и загадки, спрятанные в помещении. Чтобы быстрее справится с поставленной задачей лучше посетить игру с компанией.

Стоит отметить, что организация квестов не простое дело. Организаторы тратят много времени, чтобы сделать программу интересной. Игроки, посетившие одну комнату, захотят испробовать, что-то новое. Поэтому проекторы должны дополнять задание новыми необычными элементами.


Перевернутый дом дарит незабываемые эмоции