Портативное зарядное устройство Powertraveller Powermonkey Extreme

Современное портативное зарядное устройство Powermonkey Extreme – это необходимая и незаменимая вещь, в настоящее время, для любого путешественника и туриста. Она поможет в походе подзарядить любой мобильный телефон, планшет, ноутбук или экшн-видеокамеру GoPro. Теперь вы можете не переживать что останетесь без связи или у вас не будет возможности сделать видео запись или пару фотоснимков.

Надежное устройство в стильном корпусе

Корпус данного устройства не только стильный и современный, но и ударопрочный и водонепроницаемый. Он изготовлен из высококачественного пластмасса класса IP67, что позволит выдержать падение даже с самой высокой точки. Данная модель может находиться под водой на глубине до одного метра около получаса. Также конструкция корпуса настолько плотная, что это защищает его от попадания грязи и пыли.

Батарея у Powertraveller Powermonkey Extreme оснащена литиум-полимерным аккумулятором, емкость которой 9000 mAh. Мощность устройства позволит подзарядить сенсорный мобильный телефон около 6-7 раз, обычный телефон – моноблок – до 12 раз, а видеокамеру до 3 раз.

Портативные размеры и максимальное удобство использования

Укомплектовано портативное устройство специальной солнечной панелью, что позволит зарядить батарейный блок где-то за 20 часов. Солнечное зарядное устройство можно зарядить также и от сети. В общем, зарядка занимает немного места, поэтому с легкостью поместится в рюкзаке или даже в кармане. Так же в наборе к устройству идет ремешок с липучкой, который придаст особое удобство в ношении Powermonkey. Его можно будет закрепить в любом удобном для вас месте и не переживать что устройство выскользнет и разобьется.

Для зарядки каких-либо устройств зарядное устройство Powermonkey Extreme оборудовано двумя выходами, разъемами:

  • Первый – стандартный разъем USB 5В, с его помощью можно заряжать планшеты, электронные книги, фонарики, видеокамеры и фотоаппараты.

  • Второй – заряд 12В устройств, благодаря ему, можно заряжать профессиональные зеркальные фотоаппараты, рации, а также плееры.

По весу портативное зарядное устройство очень легкое (весит, где то 450 граммов), также оно очень просто в управлении. Научиться пользоваться им не составит особого труда, в этом также поможет подробная инструкция по эксплуатации. Огромной положительной функцией, придуманной разработчиками Powertraveller Powermonkey Extreme является то, что можно подзаряжать сразу несколько устройств одновременно. Это потрясающая экономия времени, что так необходимо в любом туристическом походе или при совместном путешествии с длительным переездом.


Использование солнечной батареи в походе на примере Powermonkey Extreme