Организация праздников

88

Профессиональная организация мероприятий -  это услуга, которая совсем недавно появилась на отечественном рынке развлекательных услуг, но за короткий срок набрала огромную популярность у потребителей различных возрастов и категорий. Сегодня такую услугу как организация праздников в Краснодаре предлагает в широком ассортименте, но лишь немногие агентства способны создать действительно качественный сервис. 

Ивент-агентство «Орандж Маркетинг» является одной из крупнейших компаний на рынке Юга России по проведению и полной организации всевозможных мероприятий. Молодой, талантливый, но при этом опытный коллектив предлагает множество сценариев, которые обеспечат Вашему событию прекрасный имидж и оставят неповторимые воспоминания в памяти гостей. Специалисты агентства помогут определиться в выборе абсолютно каждой детали, которые сделают Ваш праздник незабываемым – от составления меню до проработки мельчайших деталей костюмов. Достойно провести любое событие невозможно без любви к своей работе и отточенных профессиональных навыков, именно сочетание этих качеств позволяет агентству «Орандж Маркетинг» успешно осуществлять организацию торжеств на высшем уровне. 

Агентство предлагает следующие виды услуг:
1. Организацию свадебных торжеств (включая выездные регистрации);
2. Разработка концепции и проведение тематических вечеринок и событий;
3. Проведение корпоративных мероприятий;
4. Проведение выпускных вечеров
5. Организация детских праздников

По желанию клиента специалисты компании организуют любое событие, которое нуждается в профессиональной организации.

В арсенале компании огромное количество костюмов, декораций и реквизита отличного качества, которые необходимы для создания атмосферы праздника. Каждому клиенту ивент-агентство «Орандж Маркетинг» предоставляет личного менеджера проекта, который подробно проконсультирует, подскажет ответы на интересующие вопросы и согласует с клиентом стоимость мероприятия. Каждый сотрудник компании является профессионалом своего дела и способен в кратчайшие сроки организовать необходимый клиенту сервис, а также не допустить возникновения непредвиденных ситуаций. Благодаря агентству «Орандж Маркетинг» организация праздников в Краснодаре осуществляется на европейском уровне, что выводит рынок маркетинговых услуг на новую ступень качества.