Надежные качественные мотошлемы на любой вкус

altura_locknload_hkakiЕсли в вашем гараже красуется мотоцикл или квадроцикл, то это означает, что вы любите скорость, драйв, экстрим, а поэтому должны обязательно позаботиться о своей безопасности. Одним из элементов защиты является мотошлем купить который вы имеете возможность именно в нашем магазине. Здесь вашему вниманию представлен широкий выбор шлемов и для мотоциклистов и для квадроциклистов.

Выбирая шлем очень важно учесть несколько нюансов. Конечно же, шлем должен быть эстетически привлекательным и подходить под внешний вид вашего железного друга, но самое главное – это оптимальный уровень защиты, который может обеспечить шлем, защищая вашу голову во время экстраординарных ситуаций. Помимо этого мотошлем должен защищать от дождя, солнца, попадания пыли.

Интересно, что различают несколько видов мотошлемов. Любите езду на высокой скорости, тогда интеграл – это то, что вам нужно. Поклонникам квадроциклов подойдет кроссовый шлем, а «городским» гонщикам понравится открытый шлем или полулицевик, который характеризируется не слишком высоким уровнем защиты и предназначен для небольшой скорости. А тем, кто часто покоряет асфальт или бездорожье пригодится шлем эндуро.