Мастерская spa-услуг Lotus – страна релакса, красоты и молодости

category_spa-saloniКаждый человек, особенно если это женщина заслуживает на полноценный отдых и все, что с ним связано. Специально для того, чтобы подарить прекрасной половине несколько часов блаженства и отвлечь их прекрасные головы от мыслей о повседневных хлопотах создаются spa-салоны, главным призванием которых является обеспечение полноценного релакса их посетителям. Одним из мест, где вы с головой окунетесь в мир наслаждения и релаксации по праву признана мастерская spa-услуг Lotus. 

Как известно, именно такой прекрасный цветок, как лотос, просыпаясь и раскрываясь с первыми лучами солнца, олицетворяет возрождение и означает возобновление жизненных сил, возврат красоты, молодости, свежести. Поэтому не странно, что данная мастерская носит название цветка солнца, ведь благодаря услугам салона Lotus каждая дама имеет возможность омолодиться, пополнить запасы жизненных сил, зарядится позитивной энергией и получить массу удовольствия.

Какие услуги и привилегии предлагает своим клиентам spa-салон Lotus

Посетив мастерскую spa-услуг Lotus вы почувствуете себя настоящей королевой, потому как именно здесь все создано для того, чтобы удовлетворить ваши требования. Вашему выбору предложено несколько уникальных техник массажа и spa-процедур, каждая из которых призвана сделать вас еще красивее, моложе и свежее. В зависимости от ваших предпочтений вы можете принять участие в таких программах, как тайский массаж, антицеллюлитный, классический массаж, пилинг, массаж лица, отдельных частей тела, обертывание. К вашим услугам также косметические услуги, а самое интересное – возможность заказать романтические spa-процедуры для двоих или spa для девичников, для проведения дней рожденья, праздников и еще много чего привлекательного. В результате этих процедур вы зарядитесь энергией, приведете свое тело в тонус, расслабитесь и поймете, насколько прекрасна жизнь.

Говоря о косметических процедурах, стоит подметить, что здесь используется исключительно качественная органическая косметика австрийского производства Styx Naturcosmetics и американская косметика NU SKIN. Для большего удобства вы можете обратиться за советом к профессиональным администраторам мастерской spa-услуг Lotus, которые исходя из ваших требований, с радостью специально для вас подберут эффективные spa-процедуры, которые преумножат вашу красоту.