Межкомнатные двери от фирмы»Диагональ дверей»

Двери – это оборона, тепло и самое главное уют. А так же это барьер личного пространства. Все эти моменты важны для удобства людей.

Компания «Диагональ дверей» работает над изготовлением дверей на любой выбор. Фирма работает с 2005 года, помимо изготовления дверей фирма еще и продает, а так же занимается установкой межкомнатных дверей.

В 2014 году компания подготовила новейший план по продаже межкомнатных дверей.  Это весьма смягчит клиентам движение приобретение дверей и избавит от лишних проблем. Все роботы, от обмеров до монтажа, выбора нужных материалов, формировку фурнитуры компания берет на себя, все, что вам нужно сделать, так это, выбрать дизайн и цвет двери. А так же нужно подобрать ручки и их формы. Несложно выбирать и несложно покупать!  Нет никаких невидимых наценок и нет нежданных доплат. У фирмы есть свой сайт diadoors.ru, где вы сможете найти все ответы на любой интересующий вас вопрос.  Сайт сделан в светлых тонах, выплывают рекламные окна. Сайт довольно просто выглядит, а самое главное удобный. Слева размещены разделы с категориями: межкомнатные двери, декоративные экраны, стальные двери, фурнитура для дверей, мебель на заказ, а так же напольные покрытия.

Из межкомнатных дверей компания предлагает купить ламинированные двери, двери краснодеревщик, шпонированые  двери и многое другое.

Стальные двери предлагают различные фирмы.

Из напольных покрытий в продаже ламинат и паркет от разных производителей. На сайте вы можете сделать заказ кухни и шкафов. Из декоративных экранов есть только две серии предложений.

Справа вверху можно обратить номера телефонов. А так же есть множество разделов:

  1. комплексная продажа межкомнатных дверей «всё включено»;
  2. посещение специалиста технолога с рекламной продукции и договорами;
  3. весь комплект дверей вписанный в договоре;
  4. доставка материала в квартиру покупателя. Если лифт отсутствует, за подъем оплачивают отдельно;
  5. установка межкомнатных дверей в полном объеме. Все роботы выполнены под ключ.

Первая оплата совершается при заключении договора в доме или квартиры покупателя, сразу же на месте берутся замеры. Работники тут же должны предъявить гарантию установки дверей. Привоз дверей и установка делиться на два этапа по двадцать пять процентов.

Вы еще не заменили двери в своей квартире, офисе или даче?  У вас теперь есть отличный шанс воспользоваться предложениями от фирмы и заменить двери в ближайшие сроки.


Как правильно установить межкомнатную дверь