Симбиозное шоу в московском парке уже совсем скоро

Ghostface-Killah-and-BadbadnotgoodСогласно официальной информации, которая была предоставлена представителями Министерства культуры, уже в ближайшее время все гости и жители российской столицы смогут осуществить свою заветную мечту, побывать на уникальном и невероятно совершенном шоу, на котором мастера музыки продемонстрируют свои необыкновенные таланты и способности.

Где будет происходить праздничный концерт?

Прежде всего, следует отметить, что уникальный концерт состоится уже совсем скоро, а именно третьего июня. Что касается места, которое было выбрано организаторами культурного музыкального мероприятия, то это Ажурная беседка в парке Горького.

Именно здесь, в столице России все желающие смогут посетить удивительную программу, в которой произойдет высококачественный симбиоз джаза и хип-хопа. Два музыкальных направления такие разные и такие похожие одновременно: исполнителям действительно удастся зацепить и впечатлить всех своих зрителей!

160.i.granitnajabesedkanapushkinskojnaberezhnoj.2010g

Кто будет развлекать невероятным музыкальным симбиозом москвичей и гостей столицы?

В этом году Ажурная беседка парка Горького будет принимать акустический сет, который подготовила группа канадского происхождения под названием «BadBadNotGood». Известные в мире джаза клавишник, барабанщик и басист попытаются вместе воссоздать уникальную музыкальную картину, которая не сможет никого оставить равнодушным! В этот день группа представит не только уже известные свои музыкальные произведения, но также и самые свежие хиты, в которых элементы джазовой музыки гармонично сочетаются с хип-хопом.

Напомним, что вышеназванная канадская музыкальная группа была создана пять лет назад в Торонто. Благодаря сотрудничеству с многими известными мировыми исполнителями группе за относительно короткое время удалось выйти на мировой уровень и давать концерты в разных странах.