Особенности Рено Меган

remont-Reno-Megan-2-01Автомобиль Рено Меган впервые видел свет в двух модификациях: хэтчбек на пять дверей и купе-фастбек на три дверцы. Силовые агрегаты были представлены четырьмя бензиновыми вариантами, одним дизельным и одним турбоздизельным. Помимо простой механической пятиступенчатой коробки, можно было воспользоваться четырех-диапазонной автоматической.

Динамика развития авто

На следующий год начали производиться кабриолеты, а также увидел свет минивэн. Еще год спустя появился седан на четыре дверцы. К началу нового тысячелетия был выпущен универсал, который во многом напоминал седан. Практически каждый год компания презентовала усовершенствованные модели автолюбителям, и не останавливалась на достигнутом. Следует отметить, что многие новые запчасти для рено меган подходят на старые автомобили, поскольку изменения нередко касались лишь внешних параметров.

Машина доступна для приобретения в трех уровнях комплектации. Лучшая из них  включает отличный электропакет, а также четыре подушки безопасности, мощные тормоза и систему антиблока колес. Кроме того, имеется электронное распределение тормозного усилия между колесами. Каждый покупатель может выбрать себе понравившийся вариант: спортивный и стильный купе, хорошо управляемый и вместительный хэтчбек и седан, или элегантный и изящный кабриолет.


Подержанные автомобили