Надежность и привлекательность двери Пандор Классик

35С незапамятных времен, человек строил себе жилища для того, чтобы защититься от атмосферных осадков, дождя и нега, а также от непрошенных гостей. Ведь повсюду его окружали потенциальные враги, в том числе и в человеческом обличье. Сейчас многое изменилось, более совершенными стали дома, и соответственно они способны обеспечить значительно лучшую защиту. Конечно, по улицам городов, или поселков уже не бродят дикие звери, да и вообще в цивилизованном мире правила жизни совсем не такие, как были в древние времена.

Однако защищать свое жилище все равно приходится, так как есть немало желающих поживиться за чужой счет. А для этого необходимо, прежде всего, позаботиться о надежной двери, которая и будет главной преградой и защитой. Сейчас на рынке предлагается широкий выбор входных дверей от различных производителей, и прежде чем покупать какую либо модель, необходимо определиться с теми требованиями, которые вы ей предъявляете. Безусловно, входная дверь должна быть надежной и прочной, но кроме того, важна и ее внешняя привлекательность, ведь это один из факторов, которые могут свидетельствовать и о достатке в доме.

В последние сезоны, в специализированных салонах появилась новинка, входная металлическая дверь Пандор Классик, выполненная в соответствии с традициями итальянского классицизма. Декоративная отделка полотна придает изделию изысканный вид, и такая дверь свидетельствует о наличии вкуса у хозяев помещения. Технические характеристики двери Пандор Классик не позволяют усомниться в ее надежности. Это касается не только полотна двери, но и рамы, в которую она устанавливается. Для изготовления полотна двери Пандор Классик используется легированная сталь, и даже не смотря на ее прочность, особо важные участки усилены с помощью дополнительных металлических листов.

Такая дверь способна выдержать солидную механическую нагрузку и противостоять различным внешним воздействиям. Полимерное покрытие, которым ламинирована сталь, имеет несколько слоев, в том числе, и декоративный, что позволяет обеспечить внешнюю привлекательность изделия. Короб двери Пандор Классик изготовляется из двух стальных листов и имеет ребра жесткости, которые придают конструкции необходимую прочность. Изоляционным материалом двери является вспененный полиуретан, которые не токсичен, значительно сокращает потери тепла и поглощает звуки. С помощью скрытых петель легко регулировать положение полотна, а многоканальный замок сертифицирован на вскрытие и разрушение. Дверь Пандор Классик является идеальным способом надежно защитить свою квартиру, или дом.