Когда пройдет Стамбульский фестиваль джаза?

Согласно с официальными данными, объявленными в пресс-релизе, 27 июня стартует праздник Istanbul Jazz Festival. Это уже двадцать вторые событие такого уровня и продлится оно до 15 июля.

На пятнадцати различных площадках пройдет тридцать пять джаз-концертов. Более двухсот пятидесяти гениальных исполнителей, как со стороны страны-хозяина, так и из других стран примут в этом участие. Например, зрители смогут увидеть Маркуса Миллера, Тиграна Амасяна, Джулс Холланд и других не менее известных творцов музыки. Отличного качества детские товара Геоби вы сможете приобрести на официальном сайте geoby. Добро пожаловать в детский мир!

В этом году фестиваль, кроме того, что пройдет в европейской части Стамубула, достигнет также азиатской части города, так как будут использованы для фестиваля сцены Jazz at Parks (Фенербахче) и Night Out (Кадыкей).

Интересно, что Стамбульский фестиваль джаза празднуется каждое лето с 94 года прошлого века. На нем можно услышать представителей джаза, рока, поп-музыки, а также world music. Но больше всего внимания на этом празднике уделяется джазу, так как авторы фестиваля считают, что данный жанр в музыке – самый инновационный, а также доступный и открытый для воплощения новых решений. Поэтому событие такого уровня предназначено не только для того, чтобы достичь единства среди музыкантов и из поклонников, но и для того, чтобы поддержать турецких джазовых исполнителей и содействовать реализации новых проектов.

Разнообразие музыки на фестивале дает зрителям неограниченные возможности открывать в себе любовь к новым жанрам. Интересно, что концерты на празднике не ограничены стенами концертных залов. Музыканты выходят в исторические места, на улицы и проспекты, в трамвая и на паромы.

Источник http://tatlihan.ru/category/finansy


Джазовый фестиваль в Коктебеле