Город готовится к «Калининград Сити Джазу-2015»

pictureКак известно, этим летом, а именно с 31 июля по 2 августа должно состояться знаменательное событие в мире джаза - X Международный  музыкальный фестиваль «Калининград Сити Джаз-2015», а 25 апреля организаторы смогли огласить список всех участников. Стало известно, что обязательно приедет французская певица Zaz, которая появится на сцене в последний фестивальный день. Также хедлайнерами стала и группа из Грузии «Мгзавреби», которую можно будет увидеть в день открытия, в самом его конце. Будет и третий хедлайнер, но его имя пока предпочитают не называть. Среди участников фестиваля довольно известные коллективы, например, израильский «The Apples», который играет на стыке джаза и фанка, или же австрийский «The Syndicate» и многие другие.

Владимир Кацман, который является президентом «Калининград Сити Джаз» обрадовал всех новостью, что им удалось найти людей, которые готовы оплатить это знаменательное мероприятие, к тому же еще и юбилейное. Он признается, что спонсоры поддержали их, хотя он какое-то время назад он переживал, т.к. все знают о сегодняшней сложной экономической ситуации.  Но, по его словам, отказов не было.

Андрей Левченко считает, что их детище уже давно нельзя назвать только джазовым мероприятием, это скорее веселый фестиваль, именно так они хотят запомниться всем.  Он подчеркивает, что список артистов они всегда пытаются делать разноплановым, и ни разу за эти десять лет не было повторений. Хотите, чтобы веселый артист на корпоратив вы ступил на высшем уровне, тогда заказывайте артистов в компании renatibragimov.ru. Проводите время весело!

Левченко поведал, что многие их ругают за высокие цены. Но им  не стыдно, т.к. у них прекрасная программа, не хуже, чем в другие года, а Zaz, кстати, будет играть и у них, и на крупнейшем фестивале в Швейцарии Монтрё, т.е. им удалось добиться этого уровня. Девушка добилась популярности в Европе в 2010 году, ее песню посмотрели более 31 миллиона раз. Хочется надеяться, что мероприятие пройдет на высшем уровне, именно так, как ожидают организаторы.


Пол-дэнс — фитнес на шесте