Lexus обновил свой популярный седан

Lexus_IS250_silverКак известно, сейчас в Шанхае проходит международный автомобильный салон. Посетил его и бренд Lexus, презентовавший свой новый седан ES, который относиться к модельной линейке 2016 года. Если вы решите обновить свой автопарк. вот можно выгодно продать машину в Перми. Больших изменений в обновленном автомобиле произведено не было. Дизайнеры слегка изменили внешность автомобиля, несколько изменили интерьер и расширили линейку двигателей. Также стоит отметить появление на обновленном автомобиле новых систем безопасности.

При изменении экстерьера обновленного ES, дизайнерами фирмы было использовано лишь несколько штрихов. Первое, что сразу становится заметным, так это измененная радиаторная решетка и слегка подправленный бампер. Также изменилась и форма передней оптики автомобиля. Были внесены и изменения в интерьер салона. Сейчас водитель может порадоваться новому рулевому колесу и доработанному дисплею с диагональю экрана в 4,2 дюйма. Также стоит отметить расширенную цветовую гаму кузовов и использование при отделке салона новых цветов кожи.

Значительно была повышена жесткость кузова благодаря использованию новых технологий, которые прошли обкатку на модели IS. Какие именно технологии при этом были использованы, представители компании не рассказали. Также пока нет информации и о мощности нового двигателя, который увеличит гамму силовых установок модели на большинстве мировых рынках, включая и российский. Вполне возможно, что это будет тот же агрегат, который сейчас используется на внедорожнике NX. Остальные агрегаты останутся без изменений. Зато на обновленном «Лексусе» будет использоваться новейшая система безопасности Safety System+. Хотя правильнее сказать комплекс систем, в который вошло несколько электронных ассистентов. Данная система уже была опробована на кроссовере RX.


Обзор авто Ауди А6