Би Би Кинг попал в больницу

Недавно появилась информация, что один из самых популярных американских блюзовых гитаристов БиБи Кинг попал в одну из больниц Лас-Вегаса. Его срочно госпитализировали, т.к. у 89-летнего музыканта началось сильное обезвоживание, которое было вызвано сахарным диабетом. Дело в том, что мужчина уже более 20 лет мучается от этого заболевания, у него сахарный диабет второго типа. Именно из-за  своего здоровья он решил прекратить выступления, концерты, это судьбоносное решение было принято в октябре прошлого года.

Пишут, что в больницу он попал в конце прошлой недели, 6 апреля,  но СМИ узнали о произошедшем только во вторник. А вот заказать грузоперевозки вы можете в любой день недели в компании truckinginstant.ru. Его дочь Клодетт сообщила, что ее отцу значительно лучше, врачи сделали все возможное, чтобы нормализовать его состояние.

Позже появилась информация, что Би Би Кинг уже выписался. Об этом рассказал сам музыкант, написав в своем Facebook. Он поблагодарил всех тех, кто переживал за него, сказал спасибо за добрые пожелания, признался, что чувствует себя хорошо  и готов покинуть лечебное заведение.

Би Би Кинг -  один из самых лучших в мире блюза. К тому же это известный певец, виртуозный  гитарист,  автор популярнейших  песен. Он является обладателем нескольких «Грэмми». В 2011 году он был признан  американским журналом  Rolling Stone одним из лучших  гитаристов, заняв в списке музыкантов  почетное 6 место. Хочется надеяться, что у мужчины больше не будет проблем со здоровьем, хотя в его возрасте, конечно, не легко оставаться бодрым и полным сил, хотя до недавнего времени ему это удавалось. Можно пожелать Би Би Кингу крепкого здоровья и творческих успехов.


Поклонники Би Би Кинга несут цветы к дому кумира