Как правильно выбрать пышное свадебное платье?

Как правильно выбрать пышное свадебное платье?С тех пор, как возлюбленный сделал вам предложение руки и сердца, в вашей жизни наступил особый период. Он связан с подготовкой к самому важному событию - свадьбе. Хлопоты, связанные с этим мероприятием, можно обозначить как приятные. Однако существуют определенные моменты, которые могут в перспективе испортить это событие. Чтобы избежать этого, необходимо тщательно подготавливаться ко всем моментам. Особую роль в данном случае играет правильный подбор свадебного платья. Не торопитесь с выбором, ведь это платье запомнится вам на всю оставшуюся жизнь. Вы можете выбрать фасон вместе с дизайнером, а также попросить совета у своих подруг или близких людей. Конечно же, платье не должен видеть жених до свадьбы.

Вы можете создавать на заказ очень красивые пышные свадебные платья. При этом вы можете учитывать также особенности собственной фигуры. Если вы являетесь обладательницей типа фигуры "груша", то постарайтесь максимально подчеркнуть талию. Для этого можно красиво выделить грудь. Зона декольте должна быть заметной, для этого можно воспользоваться драпировкой в области груди и акцентом на оформление верхней части платья. Юбка не должна быть слишком большой. В противоположном случае вы добьетесь того, что ваши бедра будут смотреться еще больше, чем они есть. Для уравнивания пропорций фигуры отлично подойдут кружевные вставки. Также обратите внимание на вырез в форме лодочки. Если вы хотите отвлечь внимание от широких бедер, то выбирайте юбки с запахом или плиссировкой.

Девушкам с прямоугольной фигурой следует сделать все возможное, чтобы линии силуэта получились мягкими. Пышные свадебные платья очень хорошо пойдут таким девушкам. В таком платье силуэт должен быть выполнен в форме буквы А. Для придания объема груди очень хорошо подходит V-образный вырез. В то же самое время они способствуют сужению плеч и красивому оформлению талии. Сделать грудь более выразительной и объемной вам помогут рюши и оборки. Откажитесь от корсета, если ваша грудь имеет небольшие размеры. Лучше сделать акцент на открытой спине.

Девушкам с фигурой "песочные часы" лучше подбирать приталенные платья. Многое в данном случае зависит от веса и роста, но как таковых ограничений нет. Вы можете подобрать платье с широкой юбкой и завышенной талией. Если у вас полноватая фигура, отдавайте предпочтение матовой ткани.

Если ваша фигура напоминает "перевернутый треугольник", то можете радоваться: вам отлично подойдут платья-бюстье! Также вы можете заказать платье с заниженной талией. Расширенная юбка от колена тоже является удачным решением. Если у вас слишком широкие плечи, это платье с завязкой на шее сможет скрыть этот недостаток.


Как выбрать свадебное платье? Рекомендации по выбору свадебного платья