Международные грузоперевозки

indexВ настоящее время существует огромное количество организаций, заинтересованных в продвижении своего товара на рынок. Однако только лишь регионом, где производится продукции, ни один владелец не ограничивается. Любой грамотный предприниматель заинтересован в продвижении своего товара, во внедрении его на международный рынок.

Чем больше удастся охватить стран и регионов, тем, соответственно, выше станет и заработок владельца той или иной организации. Вследствие этого возникает логичный вопрос о транспортировке продукции на территории других стран. Для осуществления необходимо подобрать компании, оказывающую услуги по перевозке грузов. Однако выбор так широк, что бизнесменам достаточно непросто выбрать из огромного количество предприятий действительно стоящее.
Предлагаем вашему вниманию организацию, осуществляющую международные грузоперевозки - транспортная компания АТН-Транс ЕООД. Свою деятельность компания начала в 1994 году, ровно 19 лет назад. За все это время ей удалось завоевать лишь положительные отзывы многочисленных клиентов и популярность среди владельцев того или иного бизнеса. Основное направление деятельности компании - грузоперевозки из Балканского региона. В распоряжении организации находится 23 автомобиля, а также 50 привлеченных транспортных средств, благодаря чему сотрудники компании способны в наикратчайшие сроки решить вашу проблему и выполнить заказ эффективно. Международная транспортная компания стала одним из лидеров на рынке грузоперевозок, благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту. Центральный офис организации расположен в Болгарии, однако компания имеет представительства в Сербии и Турции. Компания осуществляет грузоперевозки из Бургаса, Турции, Болгарии, Македонии, Белоруссии.

Многолетний опыт сотрудников компании, высококвалифицированные работники, надежный транспорт, передовые технологии, качественное обслуживание – все это готова предоставить вам компания международных автомобильных перевозок по вполне приемлемой стоимости. Многолетний опыт работы и исключительно положительные характеристики говорят сами за себя. Весь транспорт перед началом экспедирования проходит тщательную проверку высококвалифицированными механиками. Перевозка того или иного товара больше не будет представлять собой проблему, обратившись в вышеуказанную организацию, можете пребывать в уверенности – груз доставят в строго указанные сроки, без единого промедления. Ваш заказ, в частности, доставка того или иного товара выполнят на высочайшем уровне.

 

Дата публикации: 14.10.2013, 20:30


При международных перевозках на какой системе налогообложения лучше быть?