Android-фаблет Samsung Galaxy Note 4

1867306457_58664190Широко известная многим линейка Note, начиналась подобием эксперимента внутри самого Samsung. Однако, данный результат с течением времени оказался довольно востребованным на рынке мобильных устройств. Со временем, ко 2-му поколению, данная линейка уже приобрела некоторые черты флагмана, то есть отделилась в отдельную направленность и при этом стала успешно реализовываться. Другим флагманом Samsung, кстати, является не менее известный Galaxy S. Стоит отметить, что модификация Note получилась довольно-таки успешной. Таким образом, данная линейка сформировала определённую нишу на рынке мобильных устройств и стала к тому же, успешной. Если у вас уже есть телефон, вот можно приобрести чехол для iphone 6 по отличной цене.

Следует выделить, что в комплект вместе с самим аппаратом, поставляются: аккумулятор, стереогарнитура (проводная), зарядное устройство с USB-кабелем, а также инструкция по пользованию данной моделью.

Динамик в этой модели был перенесён на заднюю стенку. Таким образом, от изменения данного месторасположения - изменился звук динамика, он стал громче, чем был. Теперь в аппарате три микрофона - все они расположены на торцах, один на верхнем торце и два на нижнем. Следовательно, при помощи трёх микрофонов удаётся справиться с шумоподавлением на улице либо в шумном помещении. Также был улучшен диктофон, он записывается при поддержке 2-х микрофонов - так называемый режим "Интервью". К тому же, имеется режим "Конференция", в котором звук может записываться из различных источников. В итоге можно выделить, что со стороны качества звука и передачи речи, в данной модели была проделана довольно большая работа.

Телефон располагает также 16-ти мега пиксельным модулем камеры, который располагается на задней панели устройства. ИК-порт же расположен на верхнем торце, предназначается он для того, чтобы управлять бытовой техникой. То есть, данный телефон может также стать, неким подобием дистанционного пульта для различного рода техники. Сбоку, с левой стороны, находится спаренная клавиша, при помощи которой имеется возможность регулирования настройки громкости. С правой же стороны, есть кнопка для включения и выключения аппарата. Клавиши сделаны из металла, к тому же они удобные в работе. В телефоне, на верхнем торце - имеется разъём, который предназначен для наушников, 3.5 мм. Есть также и гнездо, предназначенное для стилуса модели S-Pen - расположено оно на нижнем торце.