Рекламные аудиоролики — высокоэффективный вид рекламы

3Как известно, «реклама - двигатель прогресса», поэтому в наше время без рекламы вообще, а без рекламной продукции в частности, обойтись сложно. Как сориентировать потенциальных покупателей, клиентов на вашу продукцию, на ваши услуги? Конечно же, только посредством рекламы. Вообще любая реклама призвана держать человека в напряжении, сообщить ему нужную информацию. В этом отношении аудиореклама - не исключение, однако она обладает целым рядом существенных преимуществ в сравнении с другими видами рекламы:

1. Прежде всего, рекламные аудиоролики значительно дешевле своих анимированных «родственников». В этой связи, записать видеоклип, а затем продемонстрировать его на телевидении – такие затраты по плечу крупным компаниям, в то время, как аудиореклама вполне доступна даже небольшим организациям.

2. Ещё одно неоспоримое достоинство аудиорекламы - неотвратимость контакта, поскольку у людей, на которых она направлена, попросту отсутствует возможность её отключения.

3. Аудиореклама не требует от тех, кому она предназначена, какой-то особой концентрации внимания на конкретном объекте, тем не менее, аудиоинформация обладает способностью проникать в мозг потенциального клиента не только на сознательном уровне - она оставляет след в подсознании.

4. Данный вид рекламы выгодно отличается от других её видов комплексным и широким охватом аудитории, то есть рекламодатель самостоятельно выбирает место, где будет распространяться его аудиоролик.

5. Для аудиорекламы характерно частое повторение звуковых сообщений, что весьма эффективно работает – заинтересованный человек имеет возможность, как записать, так и просто запомнить нужную ему информацию с аудиоролика. Помимо этого, частое повторение одной и той же информации существенно увеличивает степень её усвояемости.

6. Информация из грамотно составленных рекламных аудиороликов остаётся в человеческой памяти годами. Наверняка, любой человек держит в памяти немалое количество различных рекламных слоганов, которые время от времени вдруг вспоминаются сами по себе. Между прочим, именно эти слоганы определяют наше окончательное решение при выборе, к примеру, того или иного товара, услуги.

Однако всеми вышеперечисленными достоинствами обладают только профессионально сделанные рекламные аудиоролики, в этой связи, вам следует обращаться только к высококлассным специалистам по созданию рекламных аудиороликов, которых вы найдёте в студии АудиоГрад (Санкт-Петербург). Указанная студия работает в сфере производства рекламных аудиороликов с лучшими актёрами, которые отныне будут «продвигать» ваш бизнес.


Вы хотите увеличить поток клиентов в десятки раз?