Cонник джаза

indexЛюди так устроены, что еще в самом раннем детстве начинают видеть разные сны. Сон - непременный спутник человеческой жизни. Иногда, когда у человека бывает очень сильная усталость, ему может показаться, что он всего лишь на пару секунд прикрыл глаза, а по факту проспал пару часов, а то и больше. Ученые доказали, что вещие сны – это реальность.

Сновидения на самом деле могут предсказать будущее. Некоторые, повзрослев, перестают видеть сны совсем, другие, напротив, за одну ночь могут посмотреть несколько разных историй.

Зачастую людям снятся очень странные вещи, но так или иначе, любой сон обусловлен, тем что мы переживаем за день или тем о чем мы думаем и беспокоимся больше всего.Среди людей наделенных даром предвидения, Нострадамус и Ванга – самые известные, они могли видеть вещие сны. Записи их сновидений до сих пор до конца не расшифрованы учеными.
c-l-l-trioСуществует очень большое количество разных сонников и каждый из них толкует сновидения, связанные с джазом, будет толковать по-своему.
Вот пример толкования одного из сонников:

 

  1. • Вы во сне увидели, что наслаждаетесь звуками какой-нибудь красивой джазовой композиции. Сонник объясняет этот сон, как то, что в скором времени у вас будет очень сложная жизненная ситуация, и придется проявить все мужество и достоинство, чтобы выбраться из нее.
  2. • А если сон был про то, что вы играете в джаз-бэнде, то начинайте радоваться, скоро ваши дела пойдут в гору или, если вы молоды, вы станете популярны у противоположного пола.
  3. • Если, вдруг, во сне вы увидите себя танцующим под звуки джаза, то готовьтесь, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами во время предстоящего путешествия (даже если дальше работы вы никуда не путешествуете, будьте осторожны в любых поездках).
  4. • Во сне вы решили посетить джазовый концерт? Значит около вас, в реальной жизни, возможно, появится недоброжелатель.

Сегодня сонники имеют достаточно большую популярность у публики. Люди пользуются толкователями и услугами гадалок, магов и экстрасенсов, каждый день читают гороскопы. Это можно объяснить по-разному, кто-то всерьез верит в это и беспокоится за свое будущее, а кому-то просто становится любопытно, что из предсказанного сбудется, а что нет.
Но, помните основной закон рынка – спрос рождает предложение, поэтому, если вы решите воспользоваться таким видом услуг, будьте очень внимательны, ведь шанс нарваться на шарлатана очень велик.