Как встретить Новый год с друзьями

??? ????????? ????? ????Большая шумная компания хороших друзей и подруг для многих является неотъемлемой частью Нового года. Компания друзей гарантирует яркий, веселый праздник и теплую атмосферу. Вспоминать такое празднование 31 декабря в несколько раз приятнее, ведь есть с кем разделить эти воспоминания.

Важно пригласить позитивных людей, у которых будет хорошее настроение и которые создадут задор и веселье, а также тех, кто не останется в стороне и поможет подать праздничные блюда на стол и убраться после того, как нужно будет расходиться.

Сначала для встречи Нового года необходимо выбрать место. Квартира или большой частный дом создадут уютную атмосферу, можно устроить праздник вдалеке от города в деревенском доме или на даче или пригласить друзей в ночной клуб. Подойдет и встреча на улице на морозном воздухе. Выбор места разнообразен и все варианты имеют свои особенности.

Меню вечера лучше продумать заранее, до праздника, например, за неделю. Необходимо составить список продуктов, учитывая вкусы и предпочтения приглашенных друзей. Отличным дополнением вечера станет например немецкое пиво.

Нужно распланировать порядок действий, которые необходимо совершить в канун Нового года. Составьте подробное расписание на специальном листе бумаги, распорядок дня на ближайшие к празднику даты. В свободное от приготовления блюда время можно прибраться и украсить квартиру. В подготовке могут помочь несколько ответственных и свободных друзей.

Уже за неделю до празднования нужно купить основные продукты, например, алкогольные напитки, консервацию, не скоропортящиеся фрукты и овощи. Продукты, которые мало хранятся, лучше в канун Нового года. После этого уже можно начинать готовить запланированные блюда.

Какое бы место для праздника вы ни выбрали, квартира ли это или лесная поляна, важно украсить его, используя елочные игрушки, цветные фонарики, гирлянды и даже свечи, чтобы волшебное новогоднее настроение охватило всех присутствующих.


Новый год. 7 оригинальных способов встретить Новый год. ВСмысле