Прицепы МАЗ: качество и безопасность

51026_1Специалисты МАЗ много внимания уделяют безопасности конструкции техники и прицепов. Прицепы маз представлены в широком ассортименте, причем он постоянно обновляется. Разнообразие такой техники позволяет удовлетворять потребности всех клиентов.

МАЗ выпускает и оригинальные модели, имеющие необычную конструкцию. Например, прицеп МАЗ 5224В – это единственный прицепной механизм, имеющий независимую торсионную подвеску и тормозную систему с пневмогидравлическим приводом. Расширение модельного ряда происходит только в соответствии с правилами безопасной эксплуатации прицепной техники.

Среди основных преимуществ прицепов МАЗ нового поколения следует выделить то, что они приспособлены к эксплуатации на разных дорогах, высокую грузоподъемность, долговечность и возможность развивать большую скорость.

Потребность в приобретении прицепа может возникнуть у любого предпринимателя, который занимается грузоперевозками. Отличное решение – это приобретение прицепа МАЗ в кредит. Безусловно, это дорогостоящая техника, но с помощью лизинга или кредита можно успешно решить эту проблему.

Прицепы МАЗ пользуются сегодня большой популярностью. Они востребованы для перевозок грузов по стране, а также в международных грузоперевозках. При необходимости прицепы оснащают всем дополнительным оборудованием. Модельный ряд постоянно расширяется, поэтому любой клиент может подобрать прицеп, который легко справится с поставленными перед ним задачами. Прицепы МАЗ – это качество, проверенное временем, поэтому им отдают предпочтение, как в нашей стране, так и за рубежом.


Сортиментовоз-лесовоз МАЗ с гидро-манипулятором СФ-85С и прицеп–сортиментовоз ПСВ 27–34Д