Певец Валерий Леонтьев заявил, что у него способность исцелять

15Кто такой Валерий Леонтьев? Успешный певец, который всего добился собственным трудом. Самое главное это то, что он поет только лишь живьем, никаких фонограмм. Он всегда был приверженцем только лишь такого пения. Наверное, много кто удивится, если узнает, что раньше Валерий работал простым рабочим на заводе, обжигая кирпичи. Золушки по сравнению с этим мужчиной, просто стоят в сторонке. Валерий свое 65-летие будет отмечать в Кремле. Конечно же, здесь не обойтись без громкого концерта. В интервью он ответил на множество вопросов.

- Поклонники, зрители очень любят ваши старые хиты. Это хорошо, но смена имиджа тоже когда-то нужна. Какой стиль и ритм жизни у вас сейчас?

- Я живу в невероятно бешеном ритме. Но, несмотря на это очень люблю романтический стиль жизни. Такой контраст эмоций дает мне отличный заряд, который и помогает творить и жить творчеством всегда. Я очень люблю всяческие переезды в гостиницы, там всегда можно заметить букет шикарных цветов, которые создают отличное настроение. По своей натуре я настоящий романтик, несмотря на мой дерзкий образ.

Зрители обожают мои фирменные старые хиты. Сейчас же очень хочется представлять своим любимым слушателям новые хиты. К большому сожалению, мой жанр песен не позволяет использовать сильные звуковые ноты, типа как рок, но у меня появились сейчас песни, которые смогут достучаться до сердец. Это такие песни как: "Снайпер-любовь", "Не надо яда!". Мне важно то, что их великолепно понимают.

- Нам всем кажется, что вся ваша жизнь построена на состоянии влюбленности. Как у вас получается сохранять это великолепное чувство при этом сочетать его с таким тесным графиком концертов?

- На самом деле мой ответ будет очень простым. Любовь, как нам всем известно, является очень абстрактным понятием. Мы можем любить пасмурную погоду, определенный сорт вин, новые ботинки, либо же время года. К огромному сожалению мне много чего известно про человеческое обожание, ложь, предательство… Разнообразие эмоций держит нас в тонусе. Влюбляться с годами все сложнее.

Еще есть женщины, которые вызывают у меня интерес, но опыт жгучего Казановы сказывается. В быту я конечно настоящий перфекционист.

- Что вы используете для максимального поддержания собственной формы?
Специальное приспособление. Сделанное из ремней, его с легкостью можно цеплять в купе, можно использовать в гостиничном номере, и так далее.