Обогреватели

27С каждым днем, все ближе холодное время года. Иногда отопления не хватает, что обогреть весь дом. Тогда нужно задуматься о покупке дополнительного тепла. Обогреватели самый оптимальный вариант.

На сегодняшний день больший выбор обогревателей. Начиная с настенных и заканчивая переносными. Самый популярный вид обогревателя, это инфракрасный потолочный обогреватель. Инфракрасные обогреватели лучше обычных тем, что они нагревают предметы, которые находятся в комнате, и таким образом нагревают воздух в комнате. Комната нагревается очень быстро, нет чувства духоты, ощущается природная влажность. В некоторых моделях, используются терморегуляторы. Таким образом, Вы не почувствуете ни жары, ни холода. Температура в комнате, всегда будет поддерживаться на одном уровне. Инфракрасное излучение, абсолютно безвредно для детей. Такие обогреватели используются: в доме, квартире, в гараже, на даче, а самое главное, их можно использовать на открытом пространстве, например, в кафе на летней площадке и т.д.

В чем же преимущество инфракрасных обогревателей:

-Самое главное, это универсальность. Такой обогреватель можно прикрепить в любом месте комнаты.

-Быстрый и экономичный обогрев комнаты.

-Низкая конвекция, благодаря отсутствию вентилятора, пыль не будет подниматься в воздух.

-Инфракрасные обогреватели не создают эффект «Горячего воздуха».

Компания «Sorina» предлагает широкий выбор обогревателей. Большое количество моделей, от ведущих производителей на рынке. Компания работает уже более 10 лет, на рынке продаж, и зарекомендовала себя, только с положительной стороны. На весь товар предоставляется гарантия от производителя, один год. В течении всего гарантийного срока, Вы сможете сделать бесплатный звонок в любое время дня или ночи, и специалист копании «Sorina» тут же прибудет для выяснения причины поломки. Возможен варианты возврата или обмена товара, только в том случае, если товар прибыл к Вам неисправным, и на нем не будут видны эксплуатации товара. Сохранены чеки, гарантия и оригинальная упаковка.

На сайте компании, Вы сожжете полностью просмотреть весь товар, сравнить модели и цены. Официальный сайт компании sorina.ru. Заходите, смотрите, задавайте вопросы консультанту, который грамотно расскажет и подскажет, какой вариант будет самым оптимальным. Все цены на товар без накрутки. Оцените оперативность работы компании, и качественный товар!


Спутник Электроники — как выбрать обогреватель для дома