Что такое Кабель ВВГ?

2986ef05Жила в кабеле ВВГ будет изготавливаться из меди или алюминия, а дополнительно для формирования защиты она будет обертываться в специальную защитную конструкцию. Оболочка кабеля может быть изготовлена из самых разнообразных материалов, в особенности из ПВХ.

ВВГнг – это такой кабель, который считается универсальным и крайне полезным для деятельности. Его характеристики такие, что без проблем используется конструкция кабеля при формировании разных модификаций для деятельности в конкретных условиях.

Кстати, показатели кабелей ВВГнг постоянно увеличиваются. Тем более производители постоянно предлагают своим покупателям разные варианты модификаций. Одной из самых привлекательный модификаций считается такой кабель, показатели горючести которого существенно снижены.

Медная токопроводящая жила станут лучшим элементом для деятельности. Силовой кабель типа пвс может также быть использован наряду с кабелем ВВГ. Особых отличий в их работе не наблюдается, хотя стоит учитывать несколько особенностей и условий для постоянного использования.

Изоляция очень часто изготавливается из ПВХ. Все жилы с изоляцией будут иметь совершенно разную расцветку, что считается большим плюсом. Голубым цветом будет обозначаться изоляция для нулевых жил. А вот изоляция для создания заземления будет из двух цветов.