Что такое юридическое обслуживание организаций

В целях наиболее быстрого, эффективного и грамотного разрешения возникших правовых проблем в какой-либо области, защиты личных неимущественных и имущественных прав и законных интересов в судах и любых государственных органах, необходима помощь компетентных и опытных специалистов. Юридическая помощь юридическим лицам может включать в себя как разовое решение проблем, так и постоянную правовую поддержку. В настоящее время для начинающих свой бизнес предпринимателей и предприятий, занимающих на рынке определенные позиции, является необходимым осуществление мониторинга изменений законодательства. Любой вид бизнеса рано или поздно сталкивается с потребностью быстрого и грамотного решения юридических вопросов для защиты своих интересов.

Профессиональный подход к решению правовых проблем положительно влияет на эффективность работы фирмы. Юридический аутсорсинг нужно проводить для разрешения спорных ситуаций и защиты интересов клиента быстро и оперативно. Юридическое обслуживание дает возможность избежать дополнительных рисков для бизнеса, добиться успеха в досудебном или судебном урегулировании спора, значительно снизить издержки предприятия, а также увеличить эффективность его работы и правовую защищенность. В спектр оказываемых специалистами услуг входит составление исковых заявлений, апелляционных жалоб и других правовых документов, необходимых для рассмотрения гражданских дел.

Если Вам нужна квалифицированная помощь в решении юридических проблем, Вы можете обратиться в компанию «Онегин-Консалтинг» (http://www.onegin-consulting.ru). Компания предоставит Вам широкий спектр юридических услуг и оптимальную cтоимость юридического обслуживания.

Юридическое обслуживание организаций предполагает оказание следующих видов услуг в зависимости от потребностей клиента:

Проверка и правовой анализ и корректировку всей юридической документации по основным видам деятельности фирмы, в том числе договоров и соглашений.

правовая поддержка в вопросах, связанных с заключением и расторжением трудовых договоров, а также отслеживание локальных нормативных актов (приказы и распоряжения).

подготовка необходимых протоколов и учредительных документов, анализ и проведение с акциями и другое.

консультативная помощь в решении любым вопросов, возникающих при ведении предпринимательской деятельности (лицензия, сертификация, интеллектуальная собственность, банкротство и т.д.


Почтовое Обслуживание Организаций