Константин Меладзе объявил международный кастинг в мужскую «ВИА Гру»

Известный продюсер Константина Меладзе в СМИ сделал уникальной  и в то же время официальное заявление. Удивительно, что создается мужская "ВИА Гра", которая будет работать по аналогии с женской группой прошлых лет. Соответствующие кастинги будут проводиться в столицах Украины, России и Белоруссии.

Возраст в данной ситуации и национальность никаких ограничений иметь не будут, что считается большим плюсом для всех желающих. Плюс в том, что многие утверждают о создании специальной телевизионной программы, которая будет рассказывать о поисках продюсера.

Также он любит высказываться по данному поводу. По его словам пока что нет нормальной и действительно привлекательной мужской группы, которая бы смогла гарантировать собственной харизмой и особенностями нормальных возможностей для реализации разных задач.

Первый кастинг будет ожидаться только через две недели. Продюсер искреннее говорит о том, что ожидает большое количество мужчин со всех уголков СНД. Опять-таки, никаких ограничений нет и это плюс, ну а формат шоу на телевиденье будет считаться фактически таким же, как и в процессе поиска участниц для женской группы.

Многие известные люди уверены в том, что подобный мужской коллектив получит поддержку, и в будущем будет считаться лучшим решением для сцены. Группа будет востребованной на многие годы вперед и не распадется, что считается лучшим решением для современной музыкальной индустрии.

Женское телевизионное шоу было довольно таки привлекательным. На протяжении длительного периода оно занимало первые строчки рейтинга.

Интересно будет посмотреть их клипы. Ждем выхода проэкта.


Хочу в ВИА Гру Финал 7 выпуск