Голос Майкла Джексона будет в новых альбомах

Несмотря на то, что неизменного короля поп-музыки нет в живых, его голос все равно будет продолжать радовать фанатов и звучать в совершенно новых альбомах. Новые возможности и технологии всё-таки позволяют это сделать без особых проблем, что считается уникальным решением.

Через несколько дней в продаже будет новая пластинка Майкла Джексона с названием "Xscape". Восемь новых синглов на этой пластинке будет радовать многих фанатов короля музыки. Ведь новые песни в исполнении старого голоса – это всегда очень красиво и в то же время привлекательно.

Кстати, был опубликован полный список всех песен, которые будут представлены в новом альбоме. Итак, как было сказано, всего песен восемь штук. Нужно также отметить, что данный альбом считается вторым полноценным альбомом после смерти Майкла Джексона.

Известный музыкант и владелец большого количества премий Эл Эй Рейд будет являться продюсером данного альбома. Кстати, в процессе записи альбома принимало участие большое количество известных музыкантов, исполнителей и групп, которые сумели всё-таки восстановить истинную музыку и высокое качество звучания.

Также было сказано о том, что новый 17-й по счету диск будет выпускаться группой "Judas Priest". Ведь за многие последние годы в группе много чего поменялось, что дает реальную возможность говорить о полноценном изменении множества процессов и возможностей.

Новый альбом Майкла Джексона, который был создан при поддержке многих музыкантов, будет считаться очередным решением для прославления памяти музыканта.