Alyosha представила новый сингл «БЕЗоружная»

Певица Альоша расцветает на глазах, участвует в разных конкурсах, телепередачах, снимается в телевизионных программах и при этом занимается музыкой. За её плечами много побед и поражений. Она успела записать свои клипы, альбомы, выступить во многих городах. Сейчас, певица представляет своим поклонникам новую композицию «БЕЗоружная». Вотможно она даже появится на виниловых пластинках. Песня отличается своей драматичностью. Если сравнивать с предыдущими треками, то стоит отметить то, что певица в этой песне показывала всю свою женственность и очарование. К данному синглу она успела сняться в шикарной фотосессии.

Для того чтобы максимально передать характер этой великолепной песни. Девушка перевоплотилась, она сняла с себя одежду и облачилась в ткань. Все это было сделано для максимальной передачи образа. Екатерина Басанец выступала фотографом, она старалась снимать певицу так, чтобы показать, что она полностью безоружная, беспомощная.  Этот образ показывает Альошу без мыслей, без пафоса и так далее. Это простая скромная девушка, которая хочет любви и заботу.

На всех фотографиях Альоша получилась хрупкой, чувственной и беззащитной.

Альоша неспроста создала эту песню. Ситуация на Украине не могла оставить её в покое  и она решила создать новый сингл и записать новый клип, который бы мог передать все то, что чувствует сейчас певица, а именно – полное безоружие. Певица убеждена в том, что независимо от ситуации, которая происходит в стране, все артисты должны дарить людям новые композиции, поддерживать их в трудные минуты. Музыка для людей может быть настоящим спасением, так как только лишь с помощью музыки можно снять с себя лишнее напряжение от всего происходящего.

Альоша рассказала, что музыка является настоящей душой, которая дает человеку возможность побыть с ней наедине, почувствовать её дыхание и соединиться с ней. Музыка, как и любовь, может соединять два сердца в одно, она может соединять вероисповедания, национальности, субкультуры, разные интересы. Музыка, как и танец, способная разговаривать со всем миром. Любовь и музыка могут стирать барьеры между людьми. Людей чаще всего сближает стремление к поставленной цели. Главной целью всех украинцев является – мир. Украинцы надеются на спасение. Очень важно поддерживать в такие моменты правильной музыкой и хорошим настроением.

Автор музыки – Альоша, Юлия Павленко и Борис Кукоба. Совсем скоро начнутся съемки клипа.


Alyosha «Мое Сердце»