Новинка для любителей мультфильмов

С того момента как состоялась свадьба Ивана и Василисы прошел целый год, но в семьи нет понимания, жизнь идет на распад. Иван постоянно находится на своей работе: занимается сборкой пушек, чинит пограничные заборы, а также немного подрабатывает сторожевым в ночное время. Василиса сильно тоскует из-за отсутствия своего любимого человека, ей хочется хоть какой-либо романтики. Для того чтобы хоть как-нибудь освежить чувство молодых людей, Царь, грамотный кот и Серый Волк решили вызвать бывшего архизлодея Черномора, какому когда-то отрубил бороду герой Руслан из популярной поэмы Пушкина. Все это вам удастся увидеть на собственные глаза, посмотрев «мультик Иван Царевич и Серый Волк 2».

Как сообщает сайт just-download.ru - в данном эпизоде бывший злодей является всего лишь артистом цирка, который мечтает о роли в большом театре. В этом случае театра, конечно, не будет, но все-таки определенную роль ему решили предложить. Все что ему необходимо это похитить Василису и предоставить Ивану возможность собраться в боевой поход, чтобы спасти свою любимую жену. При всем том никто не знает, что Черномор обратно вернул свою бороду, а также обладает силой и уже немного тронулся умом. Конечно, в данном сюжете есть некие перегибы. Казалось бы, некоторые персонажи вообще не нужны, но их включают для того чтобы немного разнообразить основной состав героев. Но для чего такие действия? Зачем необходимо использовать летучую мышь, какая позже превращается в красивую девушку, когда Черномор отдает бороду? В главном сюжете она не играла практически никакой роли. Для чего на Луне находится белая лягушка, какая остерегает путников?

Но лучше всего закрыть на данный факт глаза. В основном мы получили замечательную анимацию, которую даже не стыдно взять в свою коллекцию. Приятных впечатлений остается очень много.