Одежда для беременных

Самочувствие малыша во многом зависит от настроения и здоровья будущей мамы. А мама находится в таком состоянии, что на ее настроение влияет любая мелочь. Беременные женщины эмоционально очень ранимы и восприимчивы, поэтому близким людям надо стараться всячески порадовать их. А чем можно порадовать женщину? Правильно, новыми нарядами, особенно, когда фигура женщины изменилась и ей нечего надеть, а ей так хочется быть красивой и любимой. Ассортимент модных вещей для беременных немногим меньше, чем для манекенщиц на подиуме, тут и эластичный трикотаж, и удобные блузы, и платья для торжественных случаев. Коллекции одежды для беременных сезона 2013-2014 годов предлагают для молодых мам трикотажные платья разных цветов и фасонов, трикотаж нигде не давит и не режет, не стесняет движений.

Очень удобны платья с запахом, которые можно подвязать под грудью, их можно использовать не один месяц. Для того, чтобы ходить на работу, в этом сезоне предлагаются блузы из хлопка с мелким рисунком. Если их одевать с джинсами или брюками, оснащенными эластичными резинками в области живота, то получается очень симпатичный ансамбль. Для стройных мамочек, которые на время беременности не согласны натягивать бесформенные балахоны, превосходно подойдут лосины с графическим рисунком и трикотажным ансамблем-двойкой. Такой наряд позволяет молодой маме подчеркнуть стройные ноги и отвлечь внимание от располневшей фигуры.

Джинсы для беременных также отличаются разнообразием, диапозон предлагаемых фасонов колеблется от джинсов-дудочек до джинсов-клеш. Для торжественных выходов в свет удачным выбором станет короткое платье в ансамбле с лосинами. Никак нельзя беременным женщинам отказаться от качественных свитеров, их тоже можно одеть с лосинами или джинсами.