Мстители 2 явят миру двух новых супергероев

Такую информацию озвучил режиссер Джосс Уидон в рамках ТВ-шоу Джимми Фэллона Сценарист и профессионал впервые намекнул, что намеревается ввести новоиспеченных героев в проект вторых «Мстителей», в апреле текущего года. Однако немногим после Роберт Дауни-мл. шокировал общественность желанием уйти из проекта Marvel. В результате Уидону пришлось отложить сенсационное заявление. Если вы любите смотреть фильмы в хорошем качестве, загляните на сайт cinema-hd.ru. Здесь всегда есть HD фильмы онлайн, включая все новинки.

И только в рамках суперпопулярного шоу комика Джимми Фэллона он дал нам знать, что в «Мстителях» все-таки будут задействованы новые герои. Как и предполагалось ранее, в свой оригинальный сценарий м-р Уидон решил ввести еще пару персонажей Вселенной комиксов Marvel. ЭтоПьетро и Ванда Максимофф, отпрыски легендарного Магнето. Их мать по имени Магда скрывалась от деспотичного Магнето и сознательно отдала детей цыганам. О сверхспособностях брат и сестра узнали в подростковом возрасте, когда решили покинуть табор. Любители комиксов знакомы с магнетовскими детьми и знают их как Ртуть и Алая ведьма.

Они помогали отцу в поисках непокорных мутантов и держать их под контролем. Однако, многим позже они разочаровываются в Магнето и вступают в отряд Мстителей во главе с Капитаном Америкой. Это сюжет комиксов. Наверняка, команда сценаристов предложит свое решение развития событий, ведь такой фокус они многократно использовали. Напомним их способности. Так, Алая ведьма управляет вероятностью, в результате чего происходит именно то, что хочется ей. А Ртуть умеет передвигаться во времени, трансформироваться в других мутантов. Также известно, что эти герои появятся в новом проекте «Людей Икс», которому дали символичное имя – «Дни минувшего прошлого». Что касается Роберта Дауни-мл., его контракт с Marvel истек.