Интернет-магазин тепловизионного оборудования

Тепловизионное оборудование на российском рынке в настоящий момент представлено очень широк. Есть немало поставщиков, работающих как с государственными, так и с частными организациями. Однако найти оптимальный вариант не так-то просто. Всегда хочется, чтобы купленная продукция отличилась двумя важными критериями: высоким качеством и низкой стоимостью. Мечта? Вовсе нет, это реальность.

Группа компаний ЦЭК, которая работает в данном сегменте рынка вот уже несколько лет, предлагает своим клиентам, нынешним и будущим, воспользоваться удобной онлайн-площадкой для покупки тепловизионного, геодезического и досмотрового оборудования всех типов. Это интернет-магазин TUT.RU, представляющий собой большой и подробный каталог всей продукции, которую предлагает ЦЭК.

Успех данной организации состоит в том, что она основана на базе двух фирм, которые задолго до своего слияния занимали лидирующие позиции каждая в своей области. Это производитель тепловизионной техники и рекламное агентство, обладающее немалым опытом в маркетинге.

Сейчас организация стала поставщиком для многих компаний и государственных структур. Основным направлением ее деятельности  по-прежнему является работа с тепловизионным оборудованием. Во-первых, она представляет свой собственный бренд, "FORTUNA". Во-вторых, она давно стала официальным представителем в России таких известных зарубежных фирм, как FLIR и PULSAR. Это дает право на оптовые закупки по низким ценам, и напрямую, без участия посредников, что ведет, соответственно, к снижению розничной стоимости. Так что в магазине TUT.RU можно недорого приобрести все виды специального оборудования.

Если говорить о тепловизорах, то на сайте представлены как приборы, ставшие классикой, так и оригинальные новинки для широкого круга пользователей, например, тепловизионный чехол FLIR ONE, предназначенный для iphone 5c. Благодаря своей цене, он доступен всем, а благодаря распространенности данной модели смартфонов, пользоваться им могут многие. Чехол работает по принципу обычного тепловизора: он позволяет различать в темноте объекты, отличающиеся температурой своего тела от окружающей среды. Данные выводятся на дисплей. Можно также сохранять изображение, делать видео и пересылать файлы по интернету.

Купить  чехол и многое другое можно на сайте магазина. Доставка действует по всей России.


Поставщик товара из Китая