Элетрошокер телефон N95

Электрошокер телефон

Электрошокер телефон считается одной из самых оригинальных разработок в мире электрошокеров, предназначенных для общего пользования. Данный электрошокер практически не имеет никаких внешних отличий от мобильного телефона, модели NOKIA N73 что позволяет с лёгкостью защищаться от нападающего. Создан электрошокер телефон не для тех, кто задался целью пронести его в те места, где запрещено брать с собой подобные средства самообороны. Охрана на пропускном пункте, с лёгкостью отличит подобный замаскированный электрошокер телефон от настоящего сотового телефона, и изымет его у нарушителя.
Целевая аудитория, которую имеет электрошокер телефон — это законопослушные граждане, которым необходимо средство самообороны. Электрошокер стандартного типа может наоборот спровоцировать нападающего на агрессивные действия, а вовсе не спугнуть его. А похожий на телефон аппарат, абсолютно не привлечёт никакого повышенного внимания, со стороны преступника, что даст возможность вам защитить себя.
Данный вид самообороны очень лёгок в использовании, так как имеет всего одну кнопку сбоку телефона, эту кнопку необходимо сдвигать, а не нажимать. Выдвинув её один раз включается фонарь который поможет ослепить на некоторое время противника, а сдвинув кнопку до конца, включится разряд. Кнопка не имеет функции самовозврата, так что следует выключить разряд электрошокера и сдвинуть её назад до упора. Электрошокер телефон имеет встроенный аккумулятор, который можно зарядить от самой обычной электросети, через адаптер, идущим в комплекте с ним. Производит не менее 200 разрядов электрошока, при полностью заряженном аккумуляторе. Для полного заряда, необходимо оставить его подключённым к сети 220 Вольт, на 6 - 8 часов. Если телефон не применять, то аккумулятор способен продержать заряд до 6 месяцев.

Особые отличия от других электрошокеров:

• идеально замаскирован под мобильный телефон, нападающий даже не поймёт, что вы достаёте средство самообороны.

Основные характеристики электрошокера телефона:

• есть предохранитель и светодиодный фонарь; • имеет напряжение: в 1 200 000 Вольт; • мощность: 9 Вт; • общий вес: 106 гр; • габариты: 110 – 50 – 22 мм; • цвет: чёрный.

Категорически запрещено во время использования электрошокера:

• применение разряда в области половых органов, головы и шеи; • превышать максимальное время воздействия телефона электрошокера на нападающего; • использовать разряд электрошокера в местах где присутствуют легковоспламеняющиеся и взрывоопасные вещества.

Правила использования электрошокера:

Электрошокер в виде телефона• направить, и зафиксировать контакт в сторону противника на 1 – 2 секунды; • когда холодно, необходимо обеспечить достаточно плотный контакт с верхней одеждой; • использовать разряд в наиболее чувствительные места, такие как ноги, подколенные впадины, и локтевые сгибы.
Электрошокер телефон очень компактен и прост в применении, чем полюбился многим. За счёт своих миниатюрных размеров, с лёгкостью поместится в дамской сумочке и кармане. По действующему закону РФ, использование шокера разрешено лицам в качестве средства самообороны, без получения разрешения от МВД. Так что у любого гражданина достигнувшего 18 лет, есть право на покупку и ношение электрошокера без получения лицензий.


Армейский прикол с электрошокером