Преимущества интернет-магазина TUT.RU

Качественное рыболовное и охотничье снаряжение найти не так уже просто. В самом деле, в большинстве городов просто нет тематических магазинов, ассортимент которых может удовлетворить спрос.

Именно поэтому так популярна продажа онлайн. Среди интернет-магазинов, пожалуй, самый большой и популярный - это TUT.RU, один из проектов группы компаний ЦЭК. Она считает своей миссией объединить под одним началом все известные бренды досмотрового, специального и охотничьего оборудования, а также способствовать развитию рынка в России. В магазине, принадлежащем компании, можно купить как продукты собственной марки "FORTUNA", так и продукцию самых известных мировых фирм: FLIR, PULSAR, EOTech, Elcan и других.

Именно богатство  ассортимента привлекает к магазину покупателей. Многие уже оценили преимущества заказа в TUT.RU.

Чем же оно выгодно?

Прежде всего - это разнообразие представленной продукции. Ассортимента магазина хватит, чтобы полностью обеспечить геодезические работы, досмотровые и охранные службы, охотничье или рыболовное хозяйство. Тепловизоры, криминалистические наборы, эхолоты для рыбалки и многое другое - здесь можно найти все.

Второе преимущество магазина - это простота заказа и оплаты. Сайт удобно структурирован, так что найти нужное наименование в каталоге не составляет труда. Для большей точности и сокращения времени можно воспользоваться функцией поиска. Оплатить заказ можно любым удобным способом. Действует наложенный платеж при пересылке по  Почте Росси, принимаются пластиковые карты. Доставка также будет произведена с учетом удобства клиентов.

Стоимость доставки по Москве фиксирована и указана на сайте http://tut.ru. Стоимость пересылки в Московскую область обсуждается индивидуально с менеджером. Для всех вопросов работает многоканальный телефон.

Гарантией качества продукции являются сами фирмы-производители. Магазин не разменивается на малоизвестные и сомнительный марки. В каталоге можно увидеть исключительно технику и оборудование от известных компаний. которые имею немалый опыт в производстве и могут гарантировать долгий срок эксплуатации без поломок и повреждений.

Компания находится в непрерывном развитии. Постоянно осуществляются новые проекты, цель которых - упростить выбор продукции  для клиентов. В планах - открытие специализированного клуба, тира и средства массовой информации.