Немецкие холодильники Liebherr

Liebherr  - это известная германская машиностроительная компания, штаб-квартира которой находится на земле Баден-Вюртемберг. Она была основана в далеком 1949 году Гансом Либхерром. На данный момент компания зарегистрирована на Изольде и Вилли Либхерр, являющихся богатыми людьми, которые входят в список миллиардеров. Группа Liebherr  насчитывает более ста компаний по всему миру – это ведущий мировой производитель  разной техники (самосвалы, краны и т.д.).

Кроме того они производят замечательные, высококачественные холодильники. Холодильники liebherr являются безусловным воплощением надежности и высокого качества. Если у вас возникли какие-либо неисправности этой техники, следует обратиться непосредственно в сервисный центр.  Специалисты продиагностируют поломку и сделают качественный ремонт.  Современные технологии, легендарное немецкое качество, высокая надежность товаров, самый большой в мире модельный ряд – вот что на сегодняшний день представляют собой холодильники Liebherr.

Цены на большинство моделей Liebherr  конечно не совсем доступные для обычного потребителя, но если вы поистине заинтересованы в качественном и современном холодильнике, то компания Liebherr предоставит это вам. Так что при выборе устройства для коммерческого использования или выборе домашнего агрегата, остановитесь на выборе  компании Liebherr, ведь это производитель который прошел  испытание временем и без какой-либо тревоги смело смотрит в будущее.  Практически весь спектр техники Liebherr отличается своей новизной, дизайном и, конечно же, удобством в использовании.


Ремонт холодильника Liebherr