Alcotest 6510

Алкотестер Drager Alcotest 6510 представляет собой профессиональный прибор, который имеет уникальные возможности. Специалисты очень тщательно разработали меню, позволяющее изменять установки прибора, в соответствии с потребностями потребителя. Кроме того, Алкотест 6510 отличается рекордной скоростью, высокой точностью и показателями измеряемых значений. Данный прибор позволяет провести, как скрининговое, так и прямое тестирование. По внешней конструкции габариты небольшие и приемлемый вес.

Данный алкометр вот уже с 2007 года находится среди лидеров продаж своего класса. Сервисный центр СИМС-2 собрали Алкотест 6510, и они же заверяют в надежности электрохимического датчика. Данный элемент можно не заменять даже после семидесяти тысяч измерений. Его метрологические характеристики сохраняются длительное время. По какой же причине Alcotest Drager тест 5000 пользуется таким успехом и считается востребованным? Для этого необязательно приводить технические характеристики, доводы, а также описание различных моделей. Даже не стоит изучать процесс кропотливой работы над этой маркой.

В основном Алкотест 6510 пользуется хорошим успехом по одной только причине. Инженеры считают, что он является беспроблемным. Всего только этим словом можно полностью характеризировать общие потребительские качества данного алкотестера. Надо отметить, что вправду за три года эксплуатации прибор ни разу не дал сбоя. Его показания всегда были достоверными. Не зря, в некоторых компаниях, алкотест работает до последнего. В вопросе ремонта, приборы чинили от треснувших дисплеев. В некоторых случаях, на дисплее появляется непонятный текст. Неисправность с языком заключалась в том, что клиент по ошибке установил испанский язык на вывод сообщений.

Интересно, что специалисты редко сталкиваются с просьбами о разъяснении работы прибора, такие обращения крайне редки. Люди очень сильно не любят читать длинные инструкции, потому что они могут состоять из нескольких страниц. А вот алкотестеры драгер можно освоить прямо на практике не пользуясь различными приложениями. Согласитесь, что продукт, работающий на высоте и не привлекающая к себе большого внимания, прекрасно справляется со своей задачей, не нуждается в рекламе. Потому что по сравнению с маркетинговыми решениями, слухи работают лучше. Любая компания может приобрести и пользоваться алкотестом 6510 довольно длительное время.


Тестируем алкотестеры