Сувенирная продукция в подарок

Сувенирная продукция с логотипом - все более востребована в полиграфии  и сфере обслуживания. Менеджеры стараются украшать офисы флагами с логотипом компании и деловые партнерам  представляются бренды - подарки, студентов привыкают футболками с изображением своего вуза, один из самых распространенных подарков - это посуда ( в частности чашки) с логотипом, шарфы, ручки , палатки, баннеры , брелоки и диски с соответствующими именами и лозунгами , многие молодые люди с удовольствием носят рюкзаки с именем  любимой группы. Если вам необходимо изготовление наклеек, то по этому вопросу рекомендуем обратиться в компанию poligrafi.com.

Тенденция, как правило, берет свое начало из больших городов, где даже студенческая конференция редко обходится без ручки, блокнота и других канцелярских принадлежностей с символикой планируемого на проведение мероприятия. Допустим, сегодня  далеко не все и не всегда осведомлены о необходимости «сувенира» в той или иной области. В этом выпуске мы предлагаем краткое описание одного из наиболее распространенных и в то же время достаточно нового способа печати на сувенирной продукции - печати с логотипом.

Истоки  технологии печати логотипов лежит в методе печати,  который был изобретен французским полиграфистом и первоначально использовался в швейцарской часовой индустрии для печати на циферблатах часов. Традиционные методы печати не подходят для этой цели: они были предназначены для печати на бумаге. К примеру, печать плакатов. Применяя специальные усовершенствованные технологии очень высокого качества печати логотипов на сувенирной продукции.