Методы покупки электрогитары

Никогда не нужно подключать гитару сразу в усилитель, потому что многое можно узнать, послушав гитару неподключенной. А именно об уникальном резонансе гитары. Никогда не нужно играть что-то сложное, лучше всего подобрать что-то очень простое и в то же время абсолютно понятное.

Нужно приложить неплохую атаку и хорошую аппликатуры. Послушайте, насколько громко она звучит, насколько будет давать вибрации корпус и гриф гитары. Предварительно на сайте http://guitarspro.ru/можно будет скачать специальные программы для компьютера, позволяющие увидеть качество работы и звука гитары.

По большому счету, когда сама по себе гитара не резонирует, то вытащить звук из нее можно только искусственными методами, с помощью специальной активной электроникой. Но сама по себе гитара не будет звучать и это нужно помнить всегда.

Никогда не нужно надеется и на то, что не очень качественная гитара буде звучать как дорогостоящая техника. К сожалению, это реалии поточного производства гитар и когда гитара имеет не высокую цену, то, скорее всего она не сможет прослужить человеку целых 20 лет. Все равно, если производитель делает серийное производство, то выбрать что-то можно.

Далее, если гитара даже резонирует и вроде как вибрирует, нужно послушать четко выраженный диапазон, чтобы понять качество.