AIMP — универсальный проигрыватель

Среди множества программ проигрывателей AIMP занимает далеко не последнее место. Широкому распространению проигрывателя AIMP способствуют расширенные функциональные возможности и наличие современного интерфейса, присутствие в нем целого ряда функций, направленных на улучшение качественного воспроизведения музыкальных и видео файлов. Программные возможности проигрывателя предоставляют полную информацию о битрейте прослушиваемых онлайн радиостанций. Осуществлена возможность проигрывания до конца коротких файлов и вывода звука с помощью WASAPI в операционной системе Windows 8.

Помимо этого разработчиками решены все проблемы при отображении TrayControl, полностью убрано наличие шумовых эффектов при смене треков с включенным эквалайзером. Постоянно ведется работа по выявлению и устранению мелких ошибок и недочетов. Все эти факторы привели к тому, что пользователи получают качественный, удобный в использовании проигрыватель, в который встроен восемнадцати полосный эквалайзер с уже готовыми эффектами звука, в котором осуществлена поддержка большинства популярных используемых форматов, таких как: MP1, MP2, MP3, MP+, MPC, AAC, AC3, FLAC, APE, OGG, WavPack, Speex, WAV, WMA, CDA, XM, S3M, MOD, MO3, IT, UMX, MTM.

Программа AIMP имеет небольшой размер, легко устанавливается и удаляется из системы не оставляя программных следов и может с легкостью воспроизвести любой музыкальный альбом с сайта http://muzalbom.ru/. Распространяется бесплатно. Результатом использования проигрывателя AIMP совместно с качественной звуковой картой и колонками является получение превосходного качественного звука. Основными преимуществами проигрывателя AIMP, по сравнению с другими проигрывателями, являются: - Осуществление возможности подключения таких плагинов, как Input, DSP, Gen от других проигрывателей (Win AMP, Last.fm). - Возможность создания закладок и списков воспроизведения. - Осуществление высококачественной записи песен или программ онлайн интернет радиостанций.

Осуществление быстрой настройки горячих клавиш по желанию пользователя. - Работа в многопользовательском режиме, с возможностью сохранения настроек каждым пользователем. - Осуществление качественного поиска музыкальных произведений. - Встроенный конвертор, позволяющий осуществлять перевод музыки в разные форматы. - Наличие удобного редактора тэгов. - Маленький, по размеру, дистрибутив.


Cамый лучший аудиоплеер для Windows